0

Хоккей, ЧМ-2017, какая сборная заняла третье место, кто взял бронзу?

Сэльют сэтонкомуа [95.7K] 1 неделю назад
0

В 1/2 финала Россия проиграла Канаде, при чем поражение было очень неприятное. Канадцы в третьем периоде нажали на газ, а сборная России стушевалась и после счета второго периода 2:0, сборная Канады набросала в ворота аж четыре шайбы! Соответственно, после проигрыша сборная России стала бороться за третье место, бронзу, с командой Финляндии. В этом матче сборной России удалось выиграть со светом 5:3!

Россия является обладателем бронзы!

0

Третье место, и, как следствие, бронзовые медали, вот результат сборной команды России на ЧМ-2017, который закончился 21 мая 2017 года.

Напомним, в 1\2 финала в драматичной борьбе Россия уступила Канаде, а сегодня, 21 мая в матче за 3-е место одолели сборную Финляндии 5-2.