Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С какой периодичностью нужно появляться на БВ чтобы не потерять начисления?

Рысси [28.3K] 4 месяца назад

Какой может быть самый длительный промежуток между входами?

4

Согласно правилам, если они не изменились, конечно, давно в них не заглядывал, чтобы не потерять начисления, появляться на БВ нужно не реже одного раза в месяц. Если Вас не будет более одного месяца, начисления поступать перестанут. Но неужели Вы сможете выдержать месяц?:) У меня и одного для не получается:).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Чисто для поддержания своего аккаунта "на плаву" вы можете приходить на сайт "Большой вопрос" один раз в месяц, чтобы, к примеру, вывести начисленные кредиты. Если свыше тридцати дней вы сюда не зайдете ни разу, начисления будут приостановлены. Как только зайдете на сайт - начисления вновь появятся.

Исходя из своего большого опыта пребывания на БВ, могу сказать, что если заходить очень редко - один-два раза в месяц, то начисления все равно падают, хотя пассивный доход никто не отменял. Чтобы начисления были более ощутимыми, нужно заходить сюда почаще, лучше - каждый день. И писать хотя бы один ответ. Так уж этот сайт устроен - любит более активных пользователей).

2

У меня был такой период - я отсутствовала полгода и у меня была небольшая проблема с начислениями, точнее, с их выводом - нужно было восстанавливаться. Ну все обошлось, те начисления, которые были в течении полугода моего отсутствия, я выводила.

1

Чтобы не потерять начисления, достаточно появляться на Большом вопросе раз в месяц. Желательно, не просто "заглядывать", но и отвечать хотя бы на парочку вопросов. Эту информацию можно найти в разделе FAQ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID