Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как записать музыку из игры БЕЗ потери качества?

Neal [2.2K] 2 месяца назад

Хочу записать музыку, которая играет в комп игре. В готовом виде именно нужной версии этой музыки нет - точно.

Попробовал записать с помощью программы Audacity, выбрал максимальное качество, записал, но звук в сравнении с другой (обычной скачанной альбомной) музыкой какой-то совсем плоский, хоть файл и занимает под 300 Мб...

Вопрос: возможно ли вообще как-то записать музыку без потери качества, и, если да, то как?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
1

Есть специальные программы, позволяющие записывать видео и аудио из игр. Я пользуюсь двумя из них Fraps и Camtasia Studio. С помощью этих программ можно снять видео и аудио без записи микрофона, можно с микрофоном. Далее, уже из полученного файла выдернуть и сохранить только аудиодорожку.

система выбрала этот ответ лучшим
Neal [2.2K]
Так а качество записи звука при этом точно никак не изменится и будет в точности как в оригинале? Меня интересует только это, а просто как-нибудь записать - я уже сделал.  2 месяца назад
комментировать
0

для решения этого вопроса есть специальные универсальные программы - распаковщики:это могут быть и Game Audio Player .Программа также имеет проигрыватель. Для этого запустите утилиту, добавьте в плейлист файы,нажав "File - Add File", либо воспользовавшись командой "File - Scan File". Выделите нужные файлы и сохраните их "File - Save File". При необходимости конвектируйте их в формат WAV "File - Convert File".

0

Теоретически, файл с музыкой ведь можно вытащить из игры. Распаковать. Только я не знаю, как это делается. Нужно будет разбираться. В играх на андроид такое можно было сделать.

И если есть группа по игре, возможно там саундтреки выкладывали.

-1

Можно ссылку из игры взять и скачать в компе или же надо записать качественно в таких программах

Или просто название взять песни и забить в гугл и вы найдете)

Neal [2.2K]
 Вы даже не прочитали описание моего вопроса...  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID