Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой отдых для вас является бюджетным ? И почему именно такой?

Оксана-Ксюша [20K] 4 месяца назад

2

Бюджетный отдых тоже надо различать в зависимости от суммы, которую посчитаете приемлемой для себя. Расположу виды бюджетного отдыха по мере возрастания трат.

Это может быть отдых на даче/участке. Регулярные выезды к ближайшему водоему, лесу.

Туристический поход. Этот вид обходится несколько дороже, чем отдых на даче, т.к потребуются траты на продукты длительного хранения, оснащение, экипировку.

Поездка на машине в ближайший населенный пункт, в котором есть какие-либо достопримечательности, и где можно разместиться в недорогой гостинице или хостеле.

Выбрать страну, где хороший обменный курс. Для нас это Казахстан в этом году. Хороший обменный курс, есть места, где искупаться/позагорать, санкций нет, есть качественный товар.

Каждый может выбрать по своему бюджету.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Самый бюджетный отдых это дома на диване.Ну а если серьезно то бюджетный отдых может проходить в лесу или у речки недолеко от того места где Вы живете. Это может быть рыбалка, пикники, пешие или велосипедные прогулки,сбор грибов.Бюджетний отдыха я думаю нет.

1

Если бюджетный отдых, то это не значит, что плохой отдых.Я жду не дождусь своего отпуска, чтобы встретиться со своими одноклассниками. Встреча назначена на лето в небольшом городке на юге. Заключили договор с хозяином частной гостиницы. Есть одноместные и двухместные номера. Это место выбирали всем классом и остановились на Пицунде. Абхазия - именно туда мы ездили всем классом на экскурсию, когда учились в школе, вот поэтому и встреча была выбрана именно туда.Жду с нетерпением своего бюджетного отпуска.

1

Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому для меня бюджетный отдых - это либо походы на шашлыки в наш Пискаревский парк, либо вылазки "на море", а именно на Финский залив. Лучшие пляжи - в Солнечном, в Зеленогорске, в Репино - это те, что я знаю, я там была.

0

Бюджетный отдых это - на диване - самый мой любимый отдых, но я не назову его пасивным, так как отдыхая, я тружусь интеллектуально, например - здесь на бв отвечаю на вопросы. А также - тружусь творчески - пишу рассказы, песни, стихи и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID