Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто является мужем Наталии Орейро в настоящее время (в 2017)?

lyubov88 [508] более месяца назад
0

Рикардо Мольо

13_Oct_2013_23_48_25_Divididos

Дата рождения: 17 августа 1957.

Место рождения: Пергамино, Аргентина.

Деятельность: актер, музыкант, лидер рок-группы Divididos.

Музыкальная карьера Рикардо началась с участия в группе «MAM» (Mente-Alma-Materia), вместе с братом. Также в качестве гитариста он выступал в группе «Sumo».

Новый проект Рикардо под названием «Divididos» (в переводе – разделенные).

Самые успешные альбомы группы: «Acariciando lo áspero», «La era de la boludez», «Narigón del siglo».

До встречи с Наталией, у Рикардо был длительный период увлечения наркотиками, алкоголем. Но Рикардо нашел в себе силы измениться. Он увлекся йогой, бросил наркотики и алкоголь, стал вегетарианцем, похудел на 30 кг.

Рикардо познакомился с Наталией на занятиях йогой.

И 31 декабря 2001 года состоялась их свадьба. Она была скромной, на яхте, у берегов Бразилии. Не было не гостей, ни золотых колец, влюбленные сделали татуировки. Наталия Орейро: «Я вышла замуж, потому что абсолютно влюблена в самого красивого мужчину в миреЯ нашла любовь моей жизни. Теперь я только хочу быть счастливой. Быть всегда счастливой, ничего больше».

В 2012 году у пары родился долгожданный ребенок, малыша назвали Мерлин Атауальпа.

У Рикардо есть две дочки от первого его брака, их зовут Мартина Альдабель и Мария Азуль.http://natyoreiro.ru

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID