Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Существуют ли школы обучения "искусству занятия сексом"? Где и какие?

Михаил 32 [18.4K] 2 месяца назад

Существуют ли такие школы, где можно обучиться как правильно заниматься сексом?

Ваше мнение, нужны ли такие школы? Будет ли от них польза?

2

Масса таких школ существует. В интернете достаточно рекламы, которая обещает, что по прохождении курсов таких организаций любой девственник станет просто богом любви. Обучение, естественно, далеко не дешёвое.

Однажды мне попалась в руки методичка подобной школы, которая обещает женщинам превращение в самую желанную и умелую партнёршу в мире. Однако полистав методичку ничего нового и уникального я не нашла. Там содержались простейшие и известнейшие рекомендации на подобие упражнений Кегеля, советов обеспечивать разнообразие в постели, развивать уверенность в себе для привлечения мужчины. Не знаю, как остальные, а я и без специальных курсов это знаю. Так что, я думаю, что в таких школах нет особого толка. Человеческое тело мало изменилось, и здоровых способов секса не прибавилось. Ничему новому эти школы не научат, а деньги вытянут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если такие школы и есть где-то, то их наверняка возглавляют не то, чтобы аферисты, но, тем не менее, люди, нечистые на руку, которым лишь бы денег срубить. И пойдут к ним на обучение не очень умные и не очень порядочные люди. Я понимаю, например, школа будущих мам, или школа молодых родителей, этому да, можно и нужно поучиться. А школа секса...Понимаете, если нет любви, то никакая теория-практика секса, не поможет. Да и как можно учиться тому, что заложено природой?Это абсурд. Ну, и, наконец, представьте, что Вы познакомились с умной, интеллигентной девушкой из хорошей семьи.Именно с такой девушкой, а не с какой-нибудь...Ну, Вы меня понимаете.И вот, у вас с ней начались красивые отношения, и в этот момент Вы попробуйте предложить ей посетить такую школу и пройти обучение сексу. И если Вы это сделаете,сразу за этим последует момент истины, который даст Вам объективный ответ на поставленный вопрос. Да, я понимаю, есть индийская Кама-сутра, есть японские гейши или древнегреческие гетеры, но свой ответ я написал исходя из нашего российского менталитета, из нашего национального культурного пласта, который пока еще не полностью уничтожен.

2

Ну в древней Греции гетеры воспитывались таким образом, в Японии - гейши. Пользователи утверждали, что польза была большая. Можно запросить у гугла, сохранились ли эти традиции.

Вот для мальчиков не скажу были ли. Видимо расчитывали, что девочки им всё объяснят.

Ну а так можно самоучителями типа Камасутры или Сакуры воспользоваться. кстати в дестве читал книжку "Анатомия любви", там тоже были некоторые познавательные моменты. Ведь были раньше самоучители игры на гитаре и т.п...

А ещё, насчёт мальчиков. Давно читал, что какой-то китайский импераор мог по несколько часов "мучить" девочку. Наверняка тоже учился где-то.

2

Вообще не понимаю зачем нужны эти школы . В сексе нужно слушать свое тело и желания. Также быть по возможности раскрепощенным и просто получать удовольствие. Здесь нельзя двигаться по одному сценарию , и в школе вас не смогут научить что и как правильно а что нет . Каждый человек уникален . Поэтому секс это дело лишь двоих. Гланое научиться слушать свое тело и парнера .

1

В интернете как то натыкалась на такую школу, думаю, что это очень распространено. Как то даже видела такую на сайте с купонами)) Было много хвалебных отзывов, но я не считаю что они чем то помогают. У кого действительно есть какие то проблемы, обратятся к психологу или сексологу. А эти школы только баловство.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID