Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы вам предстояла свадьба в СПб, где бы сделали свадебную фотосессию?

Натали-Нателла [22] 3 дня назад

Если бы вам предстояла свадьба в СПб,в каком необычном месте вы бы сделали фотосессию?

1

В Петербурге очень большой выбор мест для свадебной фотосессии. Собственно, если в вашем распоряжении будет профессиональный фотограф, то он сам вам все профессионально про это расскажет и укажет интересные места. Я, как обычный любитель, посоветовала бы отправиться на стрелку Васильевского острова, и там сниматься на фоне водного пространства, являющегося символом города. Причем встать надо у правой Растральной колонны, тогда фоном будут 2 моста, зимний дворец на другой стороне Невы и возможно, при наличии специального объектива, шпиль Петропавловки.

А если встать в центре стрелки лицом к городу, то тоже неплохой фон здания Биржи - классика архитектуры.

0

Я не очень хорошо знаю этот прекрасный город, но вероятно фотосессия состоялась бы в Петродворце и рядом с Эрмитажем. Там очень выгодный фон самого здания, и любое количество людей будет отлично смотреться на снимке. Только бы с погодой повезло!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID