Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда мужчины начинают стремиться больше времени проводить дома? И почему?

Оксана-Ксюша [14.9K] 2 месяца назад

3

Все зависит от характера мужчины. Есть очень хорошие мужья и отцы, но им постоянно нужно быть в движении - ехать куда-то, что-то делать, получать удовольствие от жизни.Они и семью тянут то в бассейн, то в тц, о на каток, то на дачу. А есть домоседы. Которым дома реально хорошо, которые ждут выходных, чтобы отдохнуть и побыть с семьей. И вот для таких мужчин уют в доме очень важен. Если ему дома не комфортно, его там пилят, там бардак или еще что-то, что противоречит его зоне комфорта, он будет уходить в гараж, к друзьям или в бар.

А вообще мне кажется это желание наступает с возрастом - как в фильме секс в большом городе 2 - он не хотел идти на тусовку, а хотел побыть дома с ней,заказать еды и посмотреть фильм, потому что жизнь итак полная чаша.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Полагаю, что мужчина начинает больше времени проводить дома в кругу семьи, когда ему в этом кругу становится комфортнее, чем где-либо ещё. Когда он чувствует себя в безопасности, в своей крепости, что его любят и ценят. Что он сам желает быть вместе со своими близкими.

2

Естественно, когда мужчина (женщина не исключение) чувствует дома тепло, заботу , любовь ему хочется больше времени проводить в такой обстановке. А если еще «горит» страстный огонек, то мужчину не выманишь из дома. И вряд ли когда-нибудь он променяет свой дом на что-то другое.

1

Раньше отец любил погулять куда-то уехать, когда мы были маленькие.но с возрастом ему стало комфортнее дома.и даже не по себе бывает когда кого из нас нет дома.думаю с возрастом это все приходит,какое то осознание.а так мужчину конечно будет тянуть домой где нет криков и скандалов.где уют и тепло.где его очень ждут и любят.

1

В силу воспитания, либо характера. Если что-то "натворил", по отношению к жене (или не дай Бог - к детям). Когда полностью понимает своё предназначение в семье, что за супругой и детьми необходим уход и забота, присмотр. Настал период, когда нужно начинать учить определённым навыкам и секретам (премудростям) жизни.

0

Когда уже нагулялись с компаниями, друзьями, так сказать - нафестивалились на перёд. Вот я уже 10 лет, как нафестивалился, но мне попадаются наоборот - девушки, маниакально зависимые от социума, то есть - им обязательно нужно из дома куда-то идти, с кем-то общаться и т.д. Кога они несколько дней побудут дома, их начианет это раздражать, а меня вот наоборот - начианет раздражать, если нужно идти в социум, но это не значит, что я сижув 4 стенах, так как я живу частном секторе...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID