Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли сочетаться морская капуста и редька в салате?

AntuanF [7.1K] более месяца назад

Будет ли сочетаться морская капуста и редька в салате? Что можно добавить(не испортив) ещё в эту смесь?

1

Редька или редис? Хотя и то и другое не испортит салат в небольшом количестве, но очень мелко нарезанным, можно таким же макаром морковь и лук, желательно всё это "по-корейски", чтобы размягчилось с не забивало нежность самой морской капусты.

А по сути всё растительное плюс морепродукты сочетаются. Можно белый соус (например, майонез или чесночный) добавить. На любителя, главное, чтоб жевалось однородно, а со вкусами можно изощряться как угодно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Pilot66 [13.9K]
Кстати прикольно сочетается с зелёным горошком и с бобовыми (знаете, такие тоненькие круглые зелёные, название вылетело из головы, в "Магнитах", "Каруселях", ""Перекрёстках" и т.п. продаётся в замороженном виде).  более месяца назад
AntuanF [7.1K]
Конечно же редька. Вроде написал правильно. Почему спрашиваю? Да запах смущает.  более месяца назад
Pilot66 [13.9K]
У меня батя очень любил редьку со сметаной, но не ел по общению с людьми (журналист), здесь выбор личный.
А вот насчёт редька и редис(ка) есть разные мнения. Хотя для меня симпотичней "редька".
 более месяца назад
комментировать
1

Можно добавить по чуть-чуть рис, лук, яйцо. А заправить можно майонезом, в который добавить немного соевого соуса (я использую соевый соус "Heinz").

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID