Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быть, если новый коллектив тебя игнорирует?

np-kirov [2.8K] 1 неделю назад

Как быть, если новый коллектив тебя игнорирует ? Они не воспринимают всерьез мои слова и работу! Контакта не происходит.

5

Да по-фиг. Делайте свое дело как положено, и все. Помните, что Вы приходите на работу выполнять эту самую работу, а также зарабатывать деньги. А на остальное чихать. Ни к кому не лезьте в приятели,но при этом ко всем относитесь одинаково позитивно, будьте всегда и со всеми вежливы и доброжелательны,а главное - никогда ни с кем и никого не обсуждайте - вот и всё. В молодости я, чем теснее сживался с коллективом, тем больше проблем с людьми было на работе. А с годами понял, что, чем дальше будешь держаться от так называемого коллектива, но при этом без агрессии и пазерства, проявляя уважение ко всем, тем больше тебя будут уважать. Работа - это не место для каких-либо отношений. Работа - это работа, на ней надо работать. А друзей и близких людей лучше заводите вне работы и в нерабочее время.

Приморочка [18.3K]
Подпишусь под каждым словом автора ответа. И добавлю- научитесь ждать. Коллектив проверяет Вас это раз.Со временем будут новые кадровые перестановки и изменится атмосфера в коллективе и отношение к Вам -это два.  1 неделю назад
Sensor [152K]
Да, Вы правы. Кадровые перестановки - это уникальная проверка на вшивость каждого члена коллектива. Ба!Вспомнил отличный фильм по этому поводу. Фильм старый, еще советский, если не ошибаюсь. Но это такой фильм!Как раз в тему. Найдите и посмотрите, пожалуйста.Сильная вещь. Фильм называется "Шура и Просвирняк".  1 неделю назад
комментировать
1

Докажите, что ваши слова не пустышка. Изучите ту область работы в которой вы работаете. Если работа связана с терминологией , то конечно надо знать. Основополагающие документы изучите. Научитесь слушать и дослушивать других. Этим страдают многие молодые люди. Если вам каждый раз кто- то хочет что -то посоветовать выслушайте, обдумайте, может в этом есть что-то рациональное. Я на работе сейчас готовлю один документ. Его можно сделать в разных вариантах, но есть маленькие нюансы. Пошла советоваться с директором, какой вариант лучше, а перед этим разговаривала с замом.Совместно пришли к выводу ,что последний вариант лучше. Так что лишний раз спросить совета не лишне.

0

Если вас это сильно тревожит, попытайтесь выделиться на общем фоне. Мне кажется что не стоит зацикливаться на мнении окружающих, в первую очередь нужно выполнять свои должностные обязанности, а вот нравиться всем вы вовсе не обязаны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID