Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что можно подарить женщине 50+ на ДР, чтобы она обрадовалась?

Цокотуха [5.2K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: Pilot66 5 кредитов
Pilot66 [13.9K]
LANDCRUISER 200  более месяца назад
Цокотуха [5.2K]
От восторга может скоропостижно скончаться  более месяца назад
Pilot66 [13.9K]
Тогда букет полевых цветов !  более месяца назад
комментировать
1

Подарки - дело не простое. И не важно сколько лет получателю, главное - угодить, а иногда и приятно удивить. А чтобы это совместить одновременно, нужно хорошо знать человека, которому даришь подарки. Кто-то после 50 лет обрадуется дорогой люксовой косметике, а кто-то будет рад новой технике на кухню или дачу.

Моя мама в возрасте 50 лет была счастлива получить в подарок от мужа золотые серьги и цепочку (при этом золота хватает), а на следующий юбилей захотела норковую шубу. Сейчас на день рождения мы (дети) подарили ей поездку на выходные в гостиницу у моря, где все включено. Была очень довольна!

А вот свекровь любит практичные подарки: микроволновка, мебель новая и т.д.

Отмечу, что всем барышням после 50 (да и до) в дополнение к подарку приятно получать большие букеты цветов. Вот это точно беспроигрышный вариант!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я 66, а жена 69-го г/р. Ну примерно попадаем в заявленную категорию. Была возможность у меня, подарил ей новую машину, у неё была возможность - она мне носочки...

Если без шуток, то сильно к датам не привязываемся. Я знаю, что она будет искренне рада найти на столе на кухне просто одну неказистую розу, срезанную у нас же в саду, либо гроздь сирени. А так стараемся быть практичными, зная что кому надо наперёд. Собираюсь по ближайшему случаю купить флакон "Шанель Мадмуазель", так как заканчивается, а от любимой жду "полоскалку" для рта "Глистер".

Уже не тот возраст, когда я подарил ей новый утюг за то, что она мне машину помыла.

2

Ой, такой интересный и одновременно сложный вопрос, а именно в том, что на него нет однозначно верного ответа, если мы не знаем эту женщину. Можно посоветовать подарить хорошую косметику именно для её возраста, ну а ели вдруг она не пользуется косметикой?, то из вежливости будет благодарна, но это будет не совсем то, что бы ей хотелось. К примеру, если она сильно любит цветы, то от шикарного букета будет в восторге, или может домашние цветы в горшочках для неё будут хорошим подарком. А также, может она любит разные сувениры, статуэтки, или украшения, ну и т.п.. Понимаете, Вам нужно разузнать её интересы и что ей нравится, и уже из этого исходить. Нужен индивидуальный подход в этом деле. Также большое значение имеет кем Вы являетесь для неё и какие подарки в соответствии можно дарить, а что не допустимо. Думаю, если Вы подарите что-то значимое именно для неё, то она обязательно обрадуется. И тем более если Вы важный человек в её жизни, то она будет рада и счастлива вполне.

2

Люди разные, у всех свои потребности и желания...

Считаю, что самое лучшее, что можно подарить женщине в этом возрасте - это внука или внучку!

Ну а если с этим не получается, тогда можно подарить какую-нибудь путёвку в санаторий или на курорт! В этом возрасте это будет вполне уместно и полезно для оздоровления...

1

Сначала начнем с того что нельзя подарить.

1. Крем, особенно возрастной или от морщин или подтягивающий. Могут принять за намек на старость и плохую внешность.
  2. парфюм. Исключение, когда вы точно знаете и аромат и марку и как выглядят любимые духи.
  3. бытовые приборы для быта и приготовления пищи. Это могут дарить очень близкие друзья или родственники. Исключение например пылесос о котором всю жизнь мечтала, но не может позволить себе.

Можно и обязательно нужно цветы, желательно в горшке цветущие.

Все для спа процедур. Например электро массажную ванночку или прибор для парафиновых перчаток. Электро коврик для ног.

1

Да вопрос конечно интересный.Конечно обязательно должен присутствовать букет красивых цветов.Если это женщина ваша мама например,то я бы подарила тёплый плед можно здесь в http://www.spi-ka.ru/catalog/internet-magazin-postelnogo-belya-113.html. выбрать,это такой практичный подарок и когда им будут пользоваться будут всегда вспоминать о том,кто его подарил.Так же неплохим подарком и напоминанием о себе может быть комплект красивого постельного белья или набор банных полотенец.

1

Любой гаджет, например - планшет, который будет круче того, который у нее есть, а если нету, то любой, так как он уже будет круче, так как нету совсем. Но если нету совсем, то тогда - мало будет - подарить, нужно будет еще и научить пользоваться. А вот в этом случае, нужно быть очень осторожным, так как если что она не поймет, то сразу начнет злиться, психовать и уже не будет довольна, так как женщины - существа не благодарные по своей сути, по себе знаю.

1

Думаю что женщине в 50 лет самое главное это внимание.А вообще зависит конкретно от самого человека.В таком возврасте многие начинают увлекаться дачей,поэтому можно подарить газонокосилку или что нибудь в домик.Я вон даже знаю бабульку,она на 85 просила купить"какой нибудь красивый лифчик")).

Так что вариантов куча,но помните главное это-внимание.

1

Каждая женщина это такая индивидуальность! Да и возможности у дарящих разные. Могу сказать за себя, т. к. явлюсь как раз женщиной 50+ . Мне было бы приятно получить духи COCO и цветочки. Человек я не прихотливый обрадовалась бы любому подарку подаренному от души. И постаралась бы от восторга не скончаться.

1

Много чего можно придумать. Главное узнать что ей нравится. Допустим цветы, можно даже купить горшочный красивый цветок. Парфюм. Может что-то из техники, например телефон, ноутбук или планшет. Набор хорошей косметики. Украшения, особенно ювелирные - это вообще беспроигрышный вариант.

1

Я своей мама подарю кошелек кожаный, ей будет приятно. (ей как раз за 50). Они в этом возрасте любят практичные и качественные вещи. Главное, чтобы подарок был от души.

0

Можно подумать, что женщины после пятидесяти резко меняют свои предпочтения:) Подарить можно примерно тот же список товаров, что и в 40 и даже в 30 (за исключением возрастной косметики).

Но чтобы подарок пришелся по душе женщине любого возраста, выбирать его надо тщательно. Оптимально будет сперва узнать, о чем мечтает человек, а потом уже покупать. Лучше уж ничего не дарить, чем ненужную 133-ю сковородку или духи с нелюбимым запахом.

0

золото золото золото золото золото, что же еще

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID