Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая косметика подойдёт женщине за 50, чтобы недорого и полезно?

Цокотуха [5K] 1 неделю назад
3

Если хотите недорого и полезно, то в первую очередь советую рассмотреть антивозрастную продукцию российской марки "Чистая Линяя". Это определенно тот случай, когда дешево бывает полезно.Для каждой возрастной группы +45, +55, +60 разработана своя линейка кремов- ночной, дневной, под глаза.Подобрать можно строго по возрасту, но можно и для уставшей кожи в сорок попользоваться кремои +55 и запустить процессы обновления.Косметика особенно хороша летом, когда нужен отдых всему организму и кожи лица в частности.Единственный недостаток- производитель пишет, что в некоторых кремах есть природные фильтры от ультрафиолета, но нужно использовать дополнительные солнцезащитные крема. Есть еще в антивозрастной линии фитосыворотки, крем "Сила пяти трав", "Умные крема" для дня и ночи. Выбрать есть из чего. Цена-просто сказка, можно купить всю серию ,и если по каким-то причинам не подошла или появились деньги на более дорогую косметику, жалеть о потраченных деньгах не будите.

Кстати аналогичная линия антивозрастного ухода есть у AVON, цена выше, качество хуже, проверено.

Еще неплохие антвозрастные крема у фирмы "Черный жемчуг". Линия Антивозрастной БиоУход.Регулярно новинки в этой серии выходят. Здесь натуральных инградиентов значительно меньше, чем в "Чистой линии" и ценовая категория другая.

2

Заказывала для мамы вот этот комплекс по уходу http://www.cosmetika.ru/shop/procedure/complex_young/

Маме 57, и эффект очень заметный.

Цена в первый момент конечно может напугать, но если сравнить с аналогичными предложениями, выясняется, что это совсем не дорого

Цокотуха [5K]
Спасибо за совет. По описанию мне подходит. Цена в данном случае лояльная.  1 день назад
Кэт2017 [108]
Я когда результат стала замечать, так сказать, со стороны, поняла, что за него, в принципе, можно было и дороже отдать, но.. зачем платить больше?(с) ))
всегда пожалуйста
 1 день назад
комментировать
0

+1 к предыдущему комментарию.

Я, правда, брала комплекс, моделирующий овал лица, но в целом все верно.

Результат стоит этих денег, особенно с учетом того, что все необходимое входит в набор. В конечном итоге – ощущения как после посещения хорошего косметолога. Плюс, этой фирмой я пользуюсь давно, качество гарантированно.

Кэт2017 [108]
Кстати, для себя я у них брала патчи для век. Очень здорово, лучше батареи тоников и кремов))  1 день назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID