Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая прическа подойдёт женщине с тонкими мягкими волосами?

Цокотуха [5K] 1 неделю назад
2

Ну вы же, милые девочки, в этом спецы от рождения.

Я жил с женщиной, которая утром просыпалась с причёской похожей на веник, который пора выбросить, но потом пятнадцать минут колдовства, и очень даже ничего! Да и лак причёску долго держит.

Конечно с такими волосами ниже плечь не практично ухаживать, а то лучше и "пацанскую" стрижку носить, скорее всего с чёлкой (особенно если носик "есть").

Простите за некомпитентное мужское мнение.

1

Стрижку лучше выбрать каре или удлиненное каре. Так же хорошо будет смотреться каскад, но если волосы имеют не большую волну.

Не стоит завязывать хвост или плести косу. Выйгрышно будут выглядеть разные пучки, узлы. Прически с использованием специальных бубликов и валиков. Можно сделать волны или чуть завить кончики волос.

1

Если волосы тонкие и мягкие лучше носить средней длины волосы, не короткие и не длинные. Не стоит делать каре, выпрямлять, стричь одной длины. Волосы будут казаться гуще и пышнее, если их стричь каскадом и завивать.

0

Зависит от длинны. Но основное, эти либо их выпрямлять(если волос тяжелый) и закручивать (если легкий). Хотя лично свои волосы у меня сами по себе нечто среднее между ними..... Но думаю лучше кудряшки. Они идут практически всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID