Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Девушка говорит, -"Я тебя не люблю", это и вправду значит что не любит?

PhoenixSasha [93] более месяца назад
1

Этого не достаточно, чтобы оценить. Тут как мне кажется 2 возможных варианта. Скорее всего оба подойдут)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня знакомая была, она рассказывала как в молодости за ней парень пытался ухаживать, но она ему сто раз сказала что его не любит, ей нравились другие парни.

Немного времени прошло, а у знакомой на горизонте что-то парней не наблюдалось, тогда она стала благосклонна к парню, который неизменно пытался с ней быть.

Теперь они муж с женой и у них три сына, семья хорошая и живут они счастливо, оказывается и так бывает.

1

Если девушка это говорит после того, как Вы ее как-то обидели или расстроили, то такая фраза скорее всего, сказана от обиды и она хочет Вам тоже сделать больно, как-бы отомстить. Но если она говорит Вам, что не любит и не может ответить взаимностью на Ваши чувства, то не стоит в данных словах видеть, то что "если нет - то значит да". Но в жизни бывает и такое, что если молодой человек красиво ухаживает и располагает к себе девушку, то со временем она может ответить взаимностью и сказать долгожданное "Я люблю тебя". Поэтому, если Вы действительно ее любите, то дерзайте, все в Ваших руках!

0

Конечно, многое зависит от того, при каких обстоятельствах и в каком настроении, это было сказано. Возможно, сгоряча.

Как ни странно "Я тебя не люблю" может быть абсолютной правдой. Только парень/мужчина не хочет слышать этого или не может поверить.

0

Девушка это говорит, потому что этим она показывает свой характер, то есть - она не готова ещё к отношнеиям, так как готовая к отношениям девушка, это та, которая у себя внутри зафиксировала статус - быть ведомой.

0

Не всегда... Бывает, девушка любит, а говорит, что не любит, т.к. по каким-то своим мотивам считает, что так будет правильно

0

Это означает, что сейчас она в плохом настроении и к ней лучше не лезть. Далее все будет видно по поведению.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID