Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда в Украине появится полноценная альтернатива "вконтакте"?

Rimlyanin3000 [15.6K] 2 месяца назад
1

Сомневаюсь, что такая будет. Для того, чтобы появилась подобная сеть, мало просто нагнать народ. Нужны музыка и фильмы, интересные группы, которые будут пополняться новой информацией, захватывающие игры. Сейчас никого не интересует сеть, где просто можно переписываться. Подобное можно делать в Скайпе или на том же Фейсбуке. А кто сейчас готов тратить время и деньги, наполняя сайт огромным количеством контента? Сомневаюсь, что такие есть.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Никогда. Ибо для полноценной альтернативы "ВКонтакте" требуется участие в ней массы людей из всего бывшего СССР. А эта ниша давно уже занята самим "ВКонтакте" и "Одноклассниками".

Возможен только урезанный вариант подобного проекта. Да и то всего лишь в Украине. Ведь любитель посидеть в таких желает иметь как можно более широкую публику. И поэтому не пойдут в такую альтернативу, где минус 140 млн россиян.

1

Когда Порошенко отменит свое решение. А вконтакте я не считаю удачной соцсетью хотя бы из-за интерфейса. Своей альтернативы, думаю, будем ждать долго, хотя политики говорят, что через пару месяцев (как раз слушаю "Право на владу" на "1+1".

Rimlyanin3­000 [15.6K]
У политиков работа такая "обещать".. На самом деле, после появления ВК, все остальные соцсети на просторах СНГ отошли на второй план.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID