Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда в Украине появится полноценная альтернатива "вконтакте"?

Rimlyanin3000 [15.5K] более месяца назад
1

Сомневаюсь, что такая будет. Для того, чтобы появилась подобная сеть, мало просто нагнать народ. Нужны музыка и фильмы, интересные группы, которые будут пополняться новой информацией, захватывающие игры. Сейчас никого не интересует сеть, где просто можно переписываться. Подобное можно делать в Скайпе или на том же Фейсбуке. А кто сейчас готов тратить время и деньги, наполняя сайт огромным количеством контента? Сомневаюсь, что такие есть.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Никогда. Ибо для полноценной альтернативы "ВКонтакте" требуется участие в ней массы людей из всего бывшего СССР. А эта ниша давно уже занята самим "ВКонтакте" и "Одноклассниками".

Возможен только урезанный вариант подобного проекта. Да и то всего лишь в Украине. Ведь любитель посидеть в таких желает иметь как можно более широкую публику. И поэтому не пойдут в такую альтернативу, где минус 140 млн россиян.

1

Когда Порошенко отменит свое решение. А вконтакте я не считаю удачной соцсетью хотя бы из-за интерфейса. Своей альтернативы, думаю, будем ждать долго, хотя политики говорят, что через пару месяцев (как раз слушаю "Право на владу" на "1+1".

Rimlyanin3­000 [15.5K]
У политиков работа такая "обещать".. На самом деле, после появления ВК, все остальные соцсети на просторах СНГ отошли на второй план.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID