Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как долго украинцы смогут обходить блокировку "вконтакте"?

Rimlyanin3000 [15.5K] более месяца назад

Когда власть Украины найдет способ блокировать способы обхода блокировки "вконтакте" и сможет ли найти его вообще?

4

Думаю, что до бесконечности. Дело в том, что у нас доступ к российским социальным сетям на госпредприятиях и в госучреждениях давно уже закрыт. Обходят эту блокировку за милую душу все, кому не лень. Не вижу причин, почему и украинцы не смогут это сделать. Лично, что деньги на подобные блокировки являются выброшенными коту под хвост. Ну, многие школьники и все чайники лишатся доступа к этим российским ресурсам. Но далеко не все. Нас подобные блокировки не заморачивают. И россиян тоже. Почему они должны напрягать украинцев?

система выбрала этот ответ лучшим
1

Один из самых эффективных способов - это штрафы для жителей Украины, которые не будут соблюдать закон о блокировке вконтакте. Как сказали по новостям, что обходить правила блокировки всеравно будут, но уменьшится посещения сайтов в двое и это уже успех. Как долго? Думаю всегда.

1

Закрыты все госучреждения и организации, там пытаться бесполезно, командуют администраторы. А дома обойти легко и на смартфоне без проблем. А так надолго затянулось, придется обходить, привыкнем и не будем замечать.

0

Существует много способов обойти заблокированные сайты, я пользуюсь altvpn.com.Нормальный сервис, высокая скорость работы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID