Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заставить мужа отдать "супружеский долг"?

kseni-1991 [3.1K] 1 неделю назад

В том случае, когда муж не изменяет, но и жене тоже не даёт. Готов весь день сидеть, и разговаривать, строить теори, размышлять. А "супружеской долг" отдавать не хочет!

5

Значит надо отнять его, этот долг, если добровольно не хочет отдавать, а то, понимаешь ли, умный какой, рассуждает сидит.

Берем вино, поим, красивое белье примеряем, сооблазняем, долг отнимаем, можно ещё связать, чтоб уж наверняка, чтоб не сбег ненароком.

1

Ни в коем случае я не хотела задеть Вас, хотела лишь, чтобы Вы посмотрели на ситуацию немножко с другой стороны. Но если на то пошло, то неужели Вы правда считаете, что кто-то Вам скажет как нужно поступать и Вы действительно начнете так делать, а если станет хуже, то ответственность и вину на этого человека возложите?, мол это мне он так посоветовал. Ведь это Ваш муж и Ваша жизнь, неужели Вы правда так хотите взять "супружеский долг", что не готовы услышать Вашего мужа и разобраться в Ваших отношениях? Может быть причина неудовлетворения совершенно в другом? Может его что-то беспокоит более глубокое и важное и он не знает как Вам об этом сказать? И насчет того, что "выполняют обещания" Вы правы, а "супружеский долг" относится как раз к обещаниям, которые дают люди друг другу во время бракосочетания. А чтобы отдавать - нужно сначала взять ))

kseni-1991 [3.1K]
Вы меня не задели, так как очевидно, что ошибок по части грамматики, я не допустила. Опечатка в электронном виде, не является ошибкой.
Если посмотреть мои вопросы, то я спрашиваю то, что меня, действительно интересует. Здесь находится много людей, и, вероятно, у кого-то была похожая ситуация.
Проблема тут в том, что он работает 6 дней из 7-ми, но времени, которое он тратит на разговоры, вполне хватило бы на удовлетворение моих потребностей. Повторяюсь, в 25 лет, я не хочу разбираться в отношениях, ибо в них всё прекрасно. Лет в 40, а то и в 50, я готова его слушать, но пока я хочу другое. Проблема в отсутствии интима.
 1 неделю назад
kseni-1991 [3.1K]
Настолько простой вопрос не требует долгих обсуждений с мужем. Да и выглядит это, по меньшей мере странно.
Насколько я помню, во время заключения брака, я давала обещание: быть с ним в горе, и в радости, поддерживать его и т.п. про "супружеский долг" в ЗАГСе речи не шло. Этот самый долг появляется в процессе семейной жизни. Так вот он и взял лучшие годы моей жизни, хорошую фигуру, и много нервных клеток.Пора бы отдавать.
 1 неделю назад
Miroslava3­5 [85]
Мне действительно искренне жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. Вы пишите что не хотите разбираться в 25 лет в отношениях, и лишь в 40 - 50 лет готовы его слушать, но потом поздно будет. Это тоже самое, что сказать: "я не готова выслушивать и решать проблемы своих детей, я слишком молодая для этого, а вот лет через 20 возьмусь за их воспитание", очень печальная картина. Также Вы говорите, что в отношениях "все прекрасно", но есть проблема в интиме, а если есть проблема в одном, то отношения в целом не могут быть прекрасны, ведь остается неудовлетворенная Ваша потребность и соответственно это сказывается на отношениях. Такие проблемы нужно решать "здесь и сейчас" и не просто "заставлять отдать Вам долг", а уметь услышать друг друга и постараться понять. Ведь если не сейчас, то в 50 лет Вам вообще не захочется что-то выяснять.  1 неделю назад
Miroslava3­5 [85]
Еще Вы пишите, что он забрал у Вас хорошую фигуру и много нервных клеток, а отдавать должен интимом, где логика? Вы действительно считаете что муж виноват в том, что у Вас теперь другая фигура? Может Вы просто устали? Морально, физически, духовно и эмоции на пределе? Может попробуйте отдохнуть: выспаться, прогуляться в парке, сходить с подругой в кафе. Ну все, что угодно и как Вы любите. Счастья Вам!  1 неделю назад
kseni-1991 [3.1K]
Это не логика, а ответ на то, что он "взял", для того, что бы "отдавать"!) Спасибо за совет. В ближайшие лет 17, покой мне только сниться будет. Я знаю, что хочу от мужа, именно "этого", а потом уже всё остальное. Тут, даже отдых бессилен. Но за ответ отдельное спасибо!)  1 неделю назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID