Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вкусный и полезный ужин, как приготовить?

ВасилийПупкин1 [5.5K] более месяца назад

Полезный ужин, что бы не толстеть.

0

Что бы не поталстеть, надо просто кушать немного, следуя правилу "Если еду не принимать как лекарство, то в скорром времени лекарства будешь принимать как еду". А если вам сделать вкусный, полезный и красивый ужин, посмотрите здесь: вкусный и красивый ужин или такой вариант: простой, вкусный и быстрый ужин или завтрак

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вечером клетчатка и белок.Это могут быть белки яиц,мясо отварное или запечённое в духовке,и салат в который можно нарезать различные овощи и зелёное яблоко.Очень вкусно, полезно и от такого ужина вес не растёт.Причём салат можно кушать в течение вечера,главное правильно заправить.Можно разнообразные специи минимум соли лимонный сок,оливковое масло чем меньше тем лучше(я вечером его не добавляю совсем).Отруби это прелесть,разбухая к утру ветром уносит всё лишнее из кишечника.Но тогда нужно достаточно воды.Огурцы в кефире с укропом и чесноком и специи,.вкуснятина.Причём если огурцы чрез крупную тёрку ,а не кусочками,мне было вкусней.Главное никаких углеводов и жиров.Это сразу вес!

1

Я люблю простоту. Поэтому на ужин часто жарю себе яичницу и делаю салат из помидоров, огурцов, болгарского перца, лука, всякой зелени: укроп, киндза, салат. Солю, перчу, заправляю подсолнечным маслом. Все. Хлеб не ем.

1

Ужин должен быть легким. Отдайте предпочтение кисломолочным продуктам, лучше обезжиренным. Так же можно небольшую порцию отварного мяса, лучше курицы или рыбы. Салатики, заправленные оливковым маслом так же подойдут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID