Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вкусный и полезный ужин, как приготовить?

EmilkaSTR [4.7K] 4 дня назад

Полезный ужин, что бы не толстеть.

3

Вечером клетчатка и белок.Это могут быть белки яиц,мясо отварное или запечённое в духовке,и салат в который можно нарезать различные овощи и зелёное яблоко.Очень вкусно, полезно и от такого ужина вес не растёт.Причём салат можно кушать в течение вечера,главное правильно заправить.Можно разнообразные специи минимум соли лимонный сок,оливковое масло чем меньше тем лучше(я вечером его не добавляю совсем).Отруби это прелесть,разбухая к утру ветром уносит всё лишнее из кишечника.Но тогда нужно достаточно воды.Огурцы в кефире с укропом и чесноком и специи,.вкуснятина.Причём если огурцы чрез крупную тёрку ,а не кусочками,мне было вкусней.Главное никаких углеводов и жиров.Это сразу вес!

1

Я люблю простоту. Поэтому на ужин часто жарю себе яичницу и делаю салат из помидоров, огурцов, болгарского перца, лука, всякой зелени: укроп, киндза, салат. Солю, перчу, заправляю подсолнечным маслом. Все. Хлеб не ем.

1

Ужин должен быть легким. Отдайте предпочтение кисломолочным продуктам, лучше обезжиренным. Так же можно небольшую порцию отварного мяса, лучше курицы или рыбы. Салатики, заправленные оливковым маслом так же подойдут.

0

Что бы не поталстеть, надо просто кушать немного, следуя правилу "Если еду не принимать как лекарство, то в скорром времени лекарства будешь принимать как еду". А если вам сделать вкусный, полезный и красивый ужин, посмотрите здесь: вкусный и красивый ужин или такой вариант: простой, вкусный и быстрый ужин или завтрак

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID