Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких странах вы чаще всего бываете? Почему?

KateSi [3.4K] 2 месяца назад

Кроме той страны, в которой вы живете.

0

Я чаще всего бываю в тех странах, где есть море и красивая природа, а еще куда не очень длительный перелет. Ну и в Финляндии, конечно,надо же визу откатывать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В каких странах я чаще всего бываю? Да, вот это вопрос! Я за границей был всего два раза и выбирал страну не по желанию, а по финансовым возможностям! Я живу не в Питере и не в Калининграде, поэтому чтоб покинуть свою родину и вернутся обратно, надо 40 000 рублей, а если учесть что я не один и со всеми скидками выйдет не меньше 50 000! И это одна дорога, а еще кушать надо, где-то жить! В том году я летал в Тунис, вышло всё 130 000! Поэтому пару лет сейчас придется подождать, так как нет денег, причем я работаю не просто рабочим, а специалистом с высшим образованием!В каких странах вы чаще всего бываете? Почему? - в саду чаще всего бываю!)

0

Лично я чаще всего бываю в Финляндии. Почему? Потому, что живу в Санкт-Петербурге и съездить от нас в Финляндию проще и дешевле всего. Можно съездить на выходные, а можно и вообще на один день. Смотря что там делать.

Ещё в Таллинне давно не был. Вот всё собираюсь...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID