Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какой клип сняли Вася Обломов и Юрий Дудь? Как называется? Где смотреть?

RUS2015 [102K] 2 месяца назад

Какой клип сняли Вася Обломов и Юрий Дудь? Как называется? Где смотреть?

3

Клип появился сегодня 18 мая 2017 года на офиц. канале музыканта Васи Обломова. Название у нового произведения Василия и его соавтора весьма оригинальное. Не знаю можно ли его писать на данном сайте, не нарвавшись на замечание. Лучше не буду,всё равно увидите: оно красной строкой идёт при просмотре видео. Смотреть пародию на российское ТВ, которую представили Юрий Дудь и Вася Обломов можно здесь. Музыка показалась довольно знакомой и почему то напомнила одну из композиций Эминема. Текст ..ну в принципе всё в стиле создателей данного шедевра. Что Вася Обломов, что Юрий Дудь особо в выражениях про политику, телевидение и вообще актуальные темы особо не стесняются.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мелодичный и интересный клип Васи Обломова и Юрия Дудь получился. Мне понравился. Название его не очень скромное, вряд ли такое можно тут писать. Но можно перефразировать и сказать что клип называется Нести чушь(ерунду).

А посомтреть клип можно будет вот тут, он уже набрал много просмотров.

2

Решил Вася Обломов стать контрсистемным, а то его уже народным называли, популярным величали, а слава все какая-то пресная. В качестве мишени критики он выбрал российские СМИ. Ну, сегодня модно не любить телевидение, это прилично. Нашел помощника - им стал Юрий Дудь, который так же жаждал славы социально протеста. В названии композиции, как это принято в благопристойных кругах политически активных граждан, используется нецензурная лексика. Посмотреть клип и послушать сочинение можно на ютубе:

Мое резюме таково: если Вы, любезные, смешиваете такие понятия, как негативная оценка украинской агрессии против мирного населения Донбасса и готовность торговать своим мнением в угоду власти, то вы... Играете на руку врагу (в широком смысле слова), вольно, или невольно. И пусть за мой слог в меня летят камни!

1

Вот здесь можно посмотреть и послушать музыкальный клип, который представили Обломов и Дудь, которые набирают свою популярность в сети.

Песня не очень корректно называется , можно переложить на русский язык без нецензурщины и сказать- Нести ерунду.

Премьера состоялась восемнадцатого мая и на данный момент видео просмотрено четыреста десять тысяч раз.

фото

Клип рассказывает о паралельных мирах и многом другом. Можно ли перемещаться в аспекте Вселенной или нет, расскажет их песня. Эта песня рассказывает о телевидении в виде пародии, многие просто от них в восторге. Посмотрите, чтобы составить свое мнение о ней.

1

Юрий Дудь давно прорвался на Ютуб и теперь только увеличивает свою популярность чтобы зарабатывать как медийная личность. С Васей Обломовым Юрий Дудь записали пародию на российское телевидение и его проекты. Дудь просто выступил в роли еловека который берет интервью, а песня Васи Обломова в своем стиле как всегда высмеивает пороки нашего народа и затрагивает политику и острые темы, сам клип можно посмотреть вот на этом сайте.

1

Обломов Василий иногда выпускает сатирические песни, вот и тут они с Юрием Дудь придумали и запечатлели клип, где можно увидеть пародию на наше телевидение.

Сценарий придумали такой, что Обломов заходит к Дудю и объясняет, что может писать посты в социальных сетях, а потом он превращается в главного ведущего передачи, по сюжету похожей на " Вести недели " с Дмитрием Киселевым.

1

Вася Обломов нравится мне все больше. Видеоклип, о котором спрашивает автор вопроса, является пародией на наше телевидение (российское). В клипе снялся сам Вася Обломов и видеоблогер Юрий Дудь. Название клипа тоже не рискну здесь написать. Очень понравился и клип и песня (слова, в первую очередь) и сам Вася. Посмотреть клип можно на Ютубе, а Васину фотографию прямо здесь.

1

Довольно неплохой получился дуэт из музыканта Васи Обломова и журналиста Юрия Дудя.

Их совместная песня имеет не совсем приличное название, если перефразировать, то называется песня нести ерунду.

Сам клип - это пародия на российские политические ток-шоу. Давно бы пора затронуть эту тему.

Клип уже просмотрели 111 тысяч человек. Это можно сделать на Ютуб

1

Дует Васи Обломова и Юрия Дудь записали интересную музыкальную композицию. Название у нее не приличное, но если перефразировать то можно сказать песня называется "Нести чушь". Клип стал уже довольно популярным и собрал более ста тысяч просмотров. Посмотреть его можно прямо сейчас вот здесь.

1

Вася Обломов и Юрий Дудь сняли пародию на российкое телевидение и назвали клип "Нести х*рню". Юрий Дудь в клипе играет ведущего передачи, а Вася - его гость. Премьера клипа состоялась на телеканале "Дождь". Также клип можно найти на ресурсе YouTube, там как в Греции есть все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID