Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как объяснить девушке, что случайно напился и приставал к другим девушкам?

Иван Иванов140 [19.7K] 2 месяца назад

Ведь это алкоголь виноват и не осознанно так бывает. Никто не виноват.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
5

Никак не надо объяснять, пусть не думает, что если вы оправдываетесь - значит чувствуете себя виноватым. Наоборот, пусть знает, что она не единственная девушка, достойная вашего к ней внимания, и на будущее будет более покладистой и уступчивой, если не хочет вас потерять .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Довольно провокационной вопрос. На самом деле ничего случайного в жизни не бывает. О чем свидетельствует такой "случайный поступок" в глазах девушки?

1) О том, что у человека, возможно, есть склонность к алкоголю, а это не есть хорошо.

2) О том, что напившись, он становится не вполне адекватным.

3) О том, что он может быть склонен к изменам с другими женщинами ("что у трезвого на уме, то у пьяного на языке").

Ну, как говорится, сделанного не вернешь, надо как-то выходить из положения, мириться с девушкой. Берете большой букет цветов, шампанское, конфеты, идете к девушке, просите прощения, клянетесь, что этого больше не повторится. Приглашаете девушку куда-нибудь - в ресторан, на концерт, на природу на шашлыки. Говорите ей, что она самая красивая и желанная. Может и простит тогда, но не факт.

Надежда Кот [20.5K]
Я б не поверила, а если б поверила, то для мужика это станет правилом-изменил- купил цветы- изменил...  2 месяца назад
Наталья Ю [190K]
А все люди разные. Одна женщина никогда не простит и сразу разорвет отношения, а другая за ресторан, шубку, дорогую поездку будет все прощать. Таковы люди и такова жизнь.  2 месяца назад
Надежда Кот [20.5K]
А той, что за шубу прощать будет и объяснять ничего не надо, можно с любовницами домой завалиться, а ей дать денежек, чтоб пока в солярий сходила.  2 месяца назад
комментировать
5

Интересно, алкоголь в глотку сам лился или его насильно туда шлангом неведомые злыдни заливали? Нельзя случайно напиться. Рюмка - вещь, водка - вещество, без ручек, ножек и мозгов, поэтому он не может быть прав или виноват. Вы принимали решение начать пить, потом решение продолжить пить, потом идею напиться. Это был Ваш выбор, только Ваш, и ничей более.

Вот теперь попробуйте объяснить хотя бы себе, почему Вы вытворяете первое, что в голову взбредёт, не желаете ограничивать свои прихоти, а потом приписываете Ваши капризы неодушевлённым объектам? Как сумеете найти слова для убеждения самого себя, так сразу слова и для девушки найдутся. Девушки - они такие догадливые, они прекрасно понимают значение словосочетаний "безвольная тряпка" и "прогрессирующий алкоголизм", поэтому особого труда разобраться в природе Вашего поведения и у Вашей бывшей не будет.

5

Это будет очень трудно, мне кажется, ведь, что у трезвого в голове,то у пьяного на языке,эту пословицу все знают.

Но попытаться исправить ситуацию все же надо. Что бы я посоветовола в этом случае:

• показать девушке, что вы сильно страдаете и переживаете, что вам безумно стыдно за свой поступок и вы боитесь ее потерять( только не переигрывайте, а то будет выглядеть неправдоподобно)

• можно сказать, что вас заставили так себя вести ваши друзья, которым вы, допустим, задолжали денег

• сказать, что вас специально напоили и подговорил девушек вас сооблазнять, чтобы поссорить друг с другом

• можно сказать, что так вы проверяли силу своей любви к своей девушке, пытаясь понять, сможете ли жить без нее, однако, приставая к другим, все время думали о ней и поняли, что кроме неё вам никто не нужен.

4

Спиртное, выпитое в чрезмерном количестве, имеет характерное свойство высвобождать, извлекать из человека всё, что великолепно понятно самому пьяному, но довольно противно другим.

Печальный опыт алкогольной интоксикации, покаянно описанный Вами выше, ещё раз подтверждает это удивительное явление.

_

Да, девушка, вероятнее всего, обиделась на Ваши приставания не к ней, а к другим. Может быть и слушать не будет Ваших уже трезвых комментариев.

Но всё же попробуйте, помятуя о том, что попытка не является страшной пыткой, изъясниться.

Например, так:

• "Милая! И вот я, наконец, уже трезв. Скажи, разве я сейчас пристаю к кому-нибудь, кроме тебя? Нет. Разве пытаюсь поцеловать прохожих или обнять фонарный столб? Снова нет.
  • Так в чём же тогда проблема? Алкоголь изготавливается и бутилируется в том числе и для того, чтобы такие неразумные молодые люди, как я, случайно напившись, повеселились и повеселили окружающих. Это я вчера и сделал.
  • Шли девушки. Мне они вдруг показались двумя фонарными столбами. Они, вероятно, светились от счастья, а мне померещилось, что от электричества. Первую из них я и обнял, как это обычно бывает с пьяными. Не потому что она мне понравилась. Я сделал это, чтобы не упасть.
  • Вторая девушка (оказавшаяся в итоге тоже не столбом) находилась в непосредственной близости от нас с первой. И я одновременно облокотился и о неё. Понимаешь? Как бы распёрся между ними, чтобы иметь двустороннюю симметричную опору. Иначе я не сдержался бы на ногах.
  • Когда два этих "столба" взвизгнули, я от неожиданности стал падать, пытаясь зацепиться за одежду одной из девушек. А она решила, что я эту одежду стаскиваю вниз. И ударила меня по щеке.
  • Моя голова от пощёчины резко повернулась в сторону другой девушки, и ей показалось, что я её поцеловал. Та тоже отвесила мне оплеуху, после чего ситуация повторилась.
  • Поэтому я не виноват. Зрение подвело".

_

Если Ваша девушка обладает чувством юмора, то у Вас есть серьёзный шанс хотя бы на несколько процентов реабилитировать себя этим нелепым, но смешным рассказиком. :)

3

Мне кажется,что приставать к девушкам давно мечталось провинившемуся юноше.

С одной стороны алкоголь придал ему смелости, а с другой - рядом оказались такие девушки, что без опьянения этот юноша на них даже не посмотрел бы.

Вот и стоит этому юноше честно и без прикрас сказать своей девушке об этом.

Был пьян, море по колено, они сами ко мне лезли, а я себя считал покорителем вершин. Прости, был дурак, идиот, а сейчас у меня голова болит очень, подай кефирчик пожалуйста, холодненький...

И всё!

Козе понятно, что было всё неправильно. Она простит, если она вас любит, ваша любимая коза. Чем меньше вы будете придавать значения тому что случилось, тем больше она вам поверит.

3

Самый лучший способ объяснить эту ситуацию девушке по анекдоту( пишу вкратце): «Приходит муж с работы пьяный весь в губной помаде. Жена спрашивает: Ты где был?

Почему ты в губной помаде? Муж ей отвечает: Дорогая, ты у меня такая умная. Придумай что-нибудь.» А если серьезно, то зачем объяснять. Ясно же что эта девушка Вам не дорога.Алкоголь делает нас раскрепощенными и наши тайные желания выходят наружу. Зачем поддерживать отношения которые не нужны. Может быть и девушка обрадуется такой развязке и будет дальше искать спутника более подходящего для нее

3

Покайся, и попроси прощения Иван перед своей девушкой, а иначе она тебя бросит - что виноват, что в этот момент ты был не ты, ну и обещай своей девушке, что не будешь больше пить алкоголь и может быть ты будешь прощен и помилован. Как бросите пить так сразу перестанет тянуть к другим девушкам.

3

вопрос не в том как объяснить, тут то как раз сложного ничего нет, вопрос в том захочет ли ваша девушка вас понять и простить.

п.с. алкоголь не может быть виноват. не пуля убивает человека - человек убивает человека.

2

Вряд ли у Вас, получится это объяснить, а уж перекладывать свою вину на алкоголь - это бесполезно.

Под действием алкоголя все наши нереализованные желания, которые в обычном состоянии мы контролируем - выходят наружу. Думаю, что приставание к девушкам - это ваши несбывшиеся мечты, а тут они просто вырвались наружу.

Уж лучше не валить все на алкоголь,как маленький мальчик: типа это не я виноват, а кто то другой... а попытаться своими действиями взрослого человека загладить вину перед девушкой.

2

Если у вас есть девушка и вы при этом пьете и пристаете к другим девушкам это печально.

Алкоголь вас никак не оправдывает ведь пили вы абсолютно добровольно .

Как вам оправдаться я не знаю ведь сегодня по пьяне пристаете к девушкам в следующий раз проснетесь с неизвестной девушкой в кровати.

Ведь не для кого не секрет что когда мы пьяны все наши мысли и желания выплескивают.

Скорее всего на уровне подсознания вы хотите мимолетные отношения вот и все.

флирт

2

Найдите нужную статью в интернете, написаную специалистами медиками и психологами, в которой говорится о том, что когда алкоголь попадает в организм, то он начинает управалять мозгами человека и доминировать над властью сознанния, постоянно усиливая свою власть добавляя дозы, и дайте ей почитать, и автоматически с Вас вина снимется, если она это поймет, а если не поймет, то нету смысла с енй вообще о чем-либо говорить когда-либо...

2

Что значит, напился случайно? Вылакал стакан воды и не заметил, что в ней 40 градусов? :))) Однако :)) Лично мне и объяснять ничего не надо было бы - пинка бы получил и летел бы орлом к другим девушкам, к которым приставал :) Но это я. Вашу девушку я не знаю, попробуйте задобрить ее хорошим подарком, что ли...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID