Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

МС Хованский & Дмитрий Маликов "Спроси у своей Мамы"- какой текст?

Viridi [49.5K] 2 месяца назад
2

Очень интересный в итоге у них получился дуэт. Эти два артиста такие разные, а песня под названием Спроси у своей мамы их объединила. Мне например припев понравился, вернее когда поет Дима Маликов. Ну просто сплошная романтика. На фоне его исполнения даже песня не выглядит такой уж похабной. Хотя намеков там хватает, вот текст.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Полный текст новой музыкальной композиции можно скачать вот здесь. Блогер Хованский написал эту песню и с Дмитрием Маликовым они спели в дуэте, там Маликов читает рэп, что для него это непривычно. Так считают его фанаты и поклонники, которые следят за его творчеством. Композитор и певец сказал, что посвятил эту песню своей дочери.

фото

У них теперь есть клип, который за сутки собрал уже почти три миллиона просмотров на Ютубе. Как говорится- песня выстрелила и понравилась публике. Так что у Маликова новый опыт в творчестве и он народу понравился. Хотя все считают его серьезным исполнителем и композитором.

2

Очень неожиданный дуэт я бы сказала, но. По всей видимости, Маликов совместно с Юрием Хованским смогли зацепить слушателя.

Текст песни "Спроси у своей мамы" читайте здесь.

Прослушать песню пока у меня лично не было возможности, будет время заценю).

2

Новая песня необычного дуэта МС Хованского и Дмитрия Маликов "Спроси у своей Мамы" понравилась очень многим слушателям. И уже за одни сутки после выхода стала хитом.

Текст песни весьма неплохой, здесь и юмор и романтика:

1

Похоже, что Хованский опять сделал хит. Но мне кажется, что в основном, это не его заслуга, а Дмитрия Маликова. Многие слушатели песни отмечают прекрасных бархатный голос Маликова, а также то, что в песне нет нецензурной лексики. На данный момент у клипа на песню "Спроси у своей Мамы" более 9 млн просмотров на ютубе.

Текст песни "Спроси у своей Мамы" я предоставил ниже. Приятного ознакомления!

1

Трек под названием "Спроси у своей мамы" в интернете появился буквально на днях, исполняет эту занятную композицию известный исполнитель Дмитрий Маликов и МС Хованский.

Песня вышла очень забавная и многим пользователям и слушателям пришлась по душе.

Текст мне очень понравилась, посмотреть слова композиции можно посмотреть здесь.

1

Вчера днем вышел новый клип Хованского. Для меня стало неожиданно, что там будет задействован всеми известный певец Дмитрий Маликов. Думаю, что именно из-за него видео так быстро собирает просмотры, что счетчик на ютубе не успевает обновляться. Только за прошедший день клип просмотрели более 3 млн человек.

1

Сегодня 18 мая 2017 года Дмитрий Маликов и Юрий Хованский представили совместный клип "Спроси у своей Мамы". Как смогли соединиться эти два такие разные на первый взгляд исполнителя для многих непонятно. Но тем не менее это произошло.

А вот и слова этой песни.

1

Совсем неожиданный дует появился недавно. Это Дмитрий Маликов которого помнят многие и МС Хованских.

Песня получилась интересная, и уже заслужила симпатию многих любителей музыки.

Ниже предоставлен текст песни.

Трек я оценила и мне он понравился.

0

Песня дуэта диджея Юрия Хованского и Дмитрия Маликова появилась недавно и стала сразу хитом интернета. Все дело в том, что абсолютно разные аудитории почитательниц соединились)

Текст не слишком сложен, но Маликов, читающий рэп-это сильно)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID