Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть, читать содержание серий сериала От ненависти до любви?

Аум [278K] более года назад
тэги: сериал
2

Первые отзывы о сериале в основном хорошие. Уже многим интересно, кого же в итоге выберет Наталья. Спокойного на первый взгляд Михаила. Или яркого и непредсказуемого Леонида. Еще и другие герои очень интересные. Есть и другие женщины влюбленные в Мишу и Леонида.

А так же есть первая любовь Натальи, это Артем, у них общая дочь Саша. Конфликт Натальи с дочкой Сашей.

В первых сериях мы увидим как Наталья готовится к свадьбе. Но тут будет знакомство с Леонидом. Леонида ревнует Марина, но он не хочет с ней отношений. И все пойдет дальше не так. Ждем дальнейшего развития сюжета сериала От ненависти до любви, а содержание тут:

система выбрала этот ответ лучшим
6

Много разных отзывов о сериале " От ненависти до любви", как хороших, так и плохих, но могу сказать, что я совсем не любительница сериалов и случайно увидела первую серию, которая меня заинтересовала и я стала смотреть сериал серию за серией. Этот сериал вполне жизненный и поэтому мне он показался интересным и поучительным. Конечно, не все люди любят такого рода сериалы, но ведь люди разные - одним нравятся боевики, а другим мелодрамы. Для того, чтобы вы определились по поводу смотреть или нет, я предлагаю вам прочитать краткое содержание всех серий и вы сможете тогда понять для себя подходит ли вам такой сериал.

1

Сериал стартовал на телеканале Домашний с девятнадцатого февраля, и это мелодрама, которая полна интриг. Она рассказывает про главную героиню сериала, ее имя Наталья и она встанет перед выбором, как поступать.

Выбирать сердцем любовь или разумом условия для лучшей жизни.

В нее влюблены двое, друг по имени Михаил и молодой человек Леонид, с которым у нее водоворот страстей.

фото

Наташа решит выйти замуж за своего друга, но Леонид нарушит все появлением в ее жизни. Вот на этом сервисе Вокруг ТВ, описание серий. И только от героини зависит, как дальше будет развиваться ее личная жизнь, которую давно пора наладить. Наташу мучит факт того, что она вынуждена обманывать Михаила.

1

Сериал "От ненависти до любви" только начался, но уже с первых серий понятно, что он довольно интересный, особенно сериал приглянется зрителям, которым нравятся мелодрамы и любовные истории.

Главная героиня Наташа имеет сразу двух ухажеров, в Мише она уверена, Наталья знает его много лет, он спокойный и она знает чего от него ожидать. С Леонидом девушка познакомилась совсем недавно, между ними сразу вспыхнула горячая искра, вот только новый знакомый совсем не торопится приглашать Наташу в свою жизнь, он явно от нее что-то скрывает. Вот и приходиться женщине выбирать между спокойствием и страстью.

Подробное описание серий можно почитать здесь.

0

Сериал полный отстой. Как можно считать его интересным и писать что о нем пишут хорошие отзывы. Актеров видимо больше нигде не снимают, если они согласились на такую ахинею.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..