Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как войти вконтакте после блокировки Украиной на Андроиде?

saha [33K] более месяца назад
1

Ничего сложного в обходе блокировки нет. Вам достаточно установить любое расширение, изменяющее ваш VPN. После этого все заблокированные сайты и мобильные приложения станут доступными.

Я использую Turbo VPN - Unlimited Free VPN, которое можно скачать из Google Play Market. После установки вам нужно выбрать сервер и подключиться к нему.

Скорость соединения будет ниже, чем обычная, но она позволит вам без затруднений читать новости, слушать музыку и переписываться с друзьями.

Вот мое видео, в котором я показываю как обойти блокировку ВКонтакте и других заблокированных ресурсов в Украине на Андроид.

1

анонимайзеры вам в помощь. Как вариант можете поставить на андроид прокси Orbot и в качестве браузера InBrowser (не забудьте в настройках браузера указать подключение через orbot). Можете купить vpn или использовать бесплатный. Можете в браузере установить "использовать прокси" и прописать бесплатный прокси. Можно завести VDS\VDS сервер и либо сидеть вконтакте с него, либо опять таки поднять на нем прокси. Вариантов подключения десятки, а может быть и сотни.

1

Насколько я знаю Opera mini и Opera for Android пропускают без проблем с помощью своих встроенных возможностей, даже не надо ничего настраивать

0

Чтобы обойти блокировку закрытых Украиной сайтов в том числе и Вконтакте, чаще всего используют VPN (Virtual Private Network) сервисы. С Плей маркета нужно скачать и установить приложение, по запросу "vpn" их находится много. Запустить его и спокойно пользоваться нужными ресурсами. Многие пользователи с Украины уже так заходят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID