4

Хоккей ЧМ-2017, 1\2 финала Россия-Канада, какой результат матча, счёт?

Сэльют сэтонкомуа [99.1K] более месяца назад
4

Слов нет. Вернее они есть, но если я выскажу все, что думаю по этому поводу именно таким словами, то меня забанят на пару месяцев. Вести в счете, контролировать игру... и вдруг все проср... Не знаю, что там Знарок наговорил в раздевалке перед последним периодом, но сборную буквально подменили. Пропало все - от игры до желания, отсюда и поражение. Канадцы доминировали в третьем игровом отрезке, перебросали наших 19:5, а на выходе 4:2 (0:0, 0:2, 4:0). Завтра матч за бронзу, соперник определится через три часа.

6

Счастье было так близко, но, увы, не в этот раз.После двух периодов сб России вела в счёте со счётом 2-0. И в решающем, третьем отрезке матча пропустила от канадцев четыре шайбы.Счёт матча 4-2 в пользу сб Канады.Таким образом, команда России не выходит в финал ЧМ-2017, и будет играть в матче за 3-е место.

В финале будет играть сб Канады.

20 мая 2017.

5

Увы и ах. Наши проиграли Канаде со счетом 4:2.

Начиналось все достаточно оптимистично. Второй период закончился в нашу пользу 2:0. Но довести до победы наши не сумели. Были удаления, травмы и пропуски голов. В третьем периоде игра велась в основном в нашей зоне. Сборная не смогла противостоять активному натиску канадской сборной.

В итоге нас ждет игра 21.05.2017 за третье место.

4

Игра 1\2 финала между Россией и Канадой проходит в первых двух периодах в стремительном ритме, канадцы часто прессингуют.Скорость на первый взгляд огромная.Игра интересная.

Первый период, счёт 0 : 0.

Второй период на 33-й минуте Евгений кузнецов забивает первую шайбу матча!

А 35-я минута , и забитая Никитой Гусевым вторая шайба приводит к счёту 2:0!Россия ведёт!

текст при наведении

Но в третьем периоде канадцы отыгрывают одну шайбу, чему безмерно обрадовались...Далее счёт сравнивается 2 : 2 , и наступает очень напряжённая ситуация.Третий период заканчивается, а счёт равный.

Вот тебе и Канада, в конце третьего периода свели победе канадцев 4:2...

Россия будет бороться только за бронзу.

4

Увы, но сборная России в своем полуфинальном матче в немецком Кёльне проиграла канадцам со счетом 2:4, причем после второго периода счет был в пользу россиян 2:0, но третий период был полностью на стороне канадских хоккеистов, которые смогли не только сравнять счет, но и выиграть весь матч.

Не спасла россиян даже замена вратаря на шестого игрока при счете 2:3, после чего они и пропустили четвертую шайбу в свои ворота.

Как и на прошлом чемпионате мира канадцы сыграют в финале, а сборная России снова поборется только за третье место, где ее соперником будет либо сборная Швеции, либо сборная Финляндии.

4

Полуфинальный поединок между сборными командами России и Канады на Чемпионате Мира по хоккею в 2017 году в Германии и Франции,завершился победой сборной Канады со счётом 4-2. Первый период закончился 0-0. Второй выиграли хоккеисты России 0-2. В третьем канадцы забросили 4 безответные шайбы.

3

Как раз перед матчем с Россией, который канадцы все же выиграли, хоккеисты страны кленового листа говорили о том, что им необходимо будет усилить переход с защиты на атаку ворот соперника - если они смогут это сделать, то Канада выиграет у России. Видимо смогли, раз забили 4 шайбы на 2 российских.

Матч Россия - Канада в СМИ называли "настоящей войной" и снова традиционно Россия проиграла этому сопернику. То ли у самих уже веры нет, то ли успеху в начале матча обрадовались..Вообщем рано решили только обороняться. Как говорится - на одном патриотизме не выехать еще и мастерство нужно.

Итог - Россия - Канада счет 2:4.

2

Этот матч мы так ждали и надеялись и ведь были предпосылки, что мы пройдем канадцев, знаю многих, кто ставил на сборную России в букмекерских конторах и когда после второго периода на табло было - 2:0, знали, что в третьем периоде будет очень жарко, но не до такой же степени...

Пропустить четыре шайбы в одни ворота, такого никто не ожидал, да, канадцы заметно прибавили, закружили, но ведь и наши хоккеисты не мальчики для битья, но что-то произошло в мозгах наших профи, что-то сломалось и в итоге - обидное поражение - 2:4

2

Первый период полуфинала выдался весьма напряженным, обе команды показали себя достойными соперниками. На данный момент, идет 2 период матча Россия - Канада, и счет уже 2:0 в пользу сборной России, еще 5 минут 10 секунд до конца второго периода. Будем надеяться на выход нашей сборной в финал.

0

В полуфинале хоккейного чемпионата мира-2017 сборная России, прекрасно прошедшая через весь турнир до данной стадии, уступила сборной Канады со счетом 2:4, при этом, после второго периода счет был 2:0 в пользу сборной России, в третьем периоде канадцы провели 4 шайбы... Не повезло.