Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли доверять тому, кто целуется не закрывая глаз?

lolova [25.1K] 4 года назад
тэги: целуется
категория: темы для взрослых
Анатолий Романович [30.2K]
Можно доверять тому, кто целуется не закрывая глаз, честно, с открытым забралом!
А вот тому, кто закрывает глаза при поцелуе, верить нельзя, это лживый человек, боится
что ложь его будет видна в глазах. Обычно закрывают глаза женщины, или вы считаете что женщины не лгут, они праведны?
 4 года назад
комментировать
2

Обычно не закрывают глаза, люди, которые привыкли все держать под контролем. Они даже в такой интимный момент не могут расслабиться. Так что не нужно думать, что вас обманывают. А может просто хочется вас разглядеть поближе. Есть такие дотошные экземпляры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я всегда автоматически закрывала глаза даже не задумываясь об этом. И почему-то думала, что так наверное делают все. Но один раз мне попался мужчина, который мне постоянно говорил, что бы я открыла глаза, и не давал их закрывать. Зачем ему это было надо - он внятно не смог ответить. Вот и я сейчас думаю - а зачем?

1

У всех все индивидуально.как у женщин так и у мужчин.не думаю что обязательно нужно закрывать глаза при поцелуе.хотя у многих во время поцелую глаза закрыты.если вас мучают какие то сомнения в вашем человеке вам лучше обсудить это с ним

1

Конечно можно, если вы это увидели, значит и вы глаз не закрывали. Вам интересна его реакция на поцелуй и он занимается тем же

1

Доверять можно, но лучше быть на стороже, как говорится - доверяй, но проверяй!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..