Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Как корректно и ненавязчиво напроситься в гости на чай к мужчине?

ВинниПух [10.8K] 4 года назад

Какую создать ситуацию, чтобы не упустить случай. Подпилить каблук или сломать ногу при встрече. ( Это конечно ирония)

бонус за лучший ответ (выдан): 12 кредитов
2

жду срочного звонка, а АКБ разряжен, гад такой... надо его менять садится на глазах. да, зарядник со мной, всегда ношу.

позовет в кафе - значит чаю жалко :) или дом занят*, или следов там всяких лишних полно, короче, не готов к встрече, лох, надо валить...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Какой оказывается изобретательный народ у нас на БВ !

Читаешь и думаешь: так вот откуда у некоторых штатских, фонтанируют интересные мысли и проекты, когда вообще по жизни, всегда "не в зуб ногой"))

Теперь собственное предложение, которое должно помочь тем, кто не знает, как напроситься в гости, на чай до утра.

И сразу: не нужно ничего усложнять!

Подходим к избраннику(или избраннице) и произносим следующую речь: завтра будет конец света! Есть у тебя в доме вино, чистые салфетки и пробойная икра минтая от производителя в Калининграде?

Чего то одного обязательно нет, поэтому человек обязательно удивится такому повороту событий и спросит примерно следующее: а при чём здесь конец света и какая то икра минтая? Вот тут и происходит главное, ради чего и затевался весь этот "сыр-бор".

Объясню, но по дороге к тебе, а если нет икры, то зайдём и купим.

Всё.

Далее можете наплести что угодно, вплоть до: выживут только те, кто с вином и икрой. Человек, к которому вы идёте, должен быть глуп как пробка, если тут же не сообразит, о ваших дальнейших планах на его территории.

2

Да тут, не как, аферисты собрались! Да спросите у мужика, может он сам печенье печёт!! Так и скажите: пошли пожрём твоего печенья. Это же надо: облиться грязью, соком, вином и ещё, не весть чем, чтобы пробраться в койку к МУЖУКУ. Вы можете сказать, что я не культурно выражаюсь. Согласен! Но факт остаётся фактом. Да и юмор не помешает. А вы всегда культурные? Давайте не будем ля-ля. Думаю, чем меньше лжи в жизни, тем лучше. И не только в "ловле" мужиков. Если Вам ну очень хочется попасть на чай к мужику и не хочется врать, то скажите всё с юмором. Если видите, что не получается, то в любой момент можете сказать, что пошутили. Дать ему пощёчину и со словами: пошёл на фиг Козёл, уйти домой!!!

1

Лучше уж его на чай пригласить.

И испечь чего-нибудь вкусненькое, если умеете

Например попросите его в чем-нибудь помочь, по мелочи.Например, вставить лампочку, вбить гвоздь.И так далее.Ну а сами, ему за это чай с плюшками, организуйте.Или чего-нибудь по крепче, предложите

Напрашиваться в гости к мужчине, не считаю должным для женщины.Особенно, если плохо мужчину знаете.А если у него дома жена? Или ребенок? Вы там хоть раз, были? В таком случае, вряд ли какие-то уловки подействуют

А для подобных случаев, фантазия нужна.

Можно например, сказать что у вас дома идет ремонт, или будет проводится обработка от насекомых, а далее спросить, можно ли вам, остаться на час у него.Можно сказать, что потеряли ключи от квартиры и вам надо дождаться звонка вашего родственника, который вам привезет запасные.А затем, вы яко бы пойдете с ним встречаться, что бы их у него забрать.Только уже одна, без мужчины.Желательно придумать что-то такое, что будет связано с вашей квартирой.И что бы мужчине, было не удобно вам отказать, или предложить альтернативный вариант

А вообще, не хорошо это, врать то.Доверие между людьми, быть должно.Поэтому лучше всегда на чистоту.За одно и проверите, готов ли человек реально к отношениям с вами, или же нет

Лучше просто намекнуть, что хотели бы зайти в гости, если это возможно.И спросите, когда лучше это сделать, если он согласится.Или прямо спросите например так: "А вы не будете против, если я зайду к вам в гости?" Или: "Я бы очень хотела, зайти к вам в гости, если это возможно.Вы не будете против, моего к вам визита?"

Я вообще, за честность.В том числе и в отношениях.Не вижу ничего криминального в том, что бы это попросить.

1

Лично если бы у меня, точнее у моей подруги возникла такая ситуация и она бы в лоб сказал бы мне о том, что хочет ко мне на чай, у меня бы это не вызвало никакого отторжения Без проблем, пусть заходит.Так что я мужчина свободный, можете и ко мне зайти ;-)

Все зависит от того какой это мужчина, уровня ваших взаимоотношений и его социального статуса. Если скажем он женат или живет с кем-то тут сложности явные. Но и в этой ситуации можно напросится, но надо смотреть по ситуации.

Но предположим, что это свободный мужчина, живет один и у вас ним продолжительные и достаточно близкие доверительные отношения. Первый вариант - это выбрать какой-нибудь праздник и отметить его у него дома. Просто предложить отметить в уютной домашней обстановке. Самое очевидное- его день рождение.

Или пойти в магазин на совместную покупку с дальнейшей ее транспортировкой к нему домой и обмыванием сего приобретения чаепитием.

Еще вариант - заранее зная, что он дома в этот день - позвонить ему и сказать, мол я вот тут мимо шла, о тебе подумала, впусти чай попить.

Или за разговором постепенно выводить его на тему дома, быта, о том как кто живет, заметить, что вот оказывается за столько времени, а ни разу и в гостях не была.

1

Если мужчина не зовет вас сам, зачем нужно навязываться?? Сегодня вы пригласите себя к нему на чай, завтра сама будете ухаживать за мужчиной, чтобы он согласился на свидание, а потом сама на колено встанете, чтобы предложение сделать?? Первая и самая главная ошибка женщины - проявлять инициативу, если мужчина НЕ заинтересован изначально!!!!! Более того, многие мужчины не любят навязчивости, для них важен процесс покорения женщины. Он к вам может интерес потерять еще даже до того, как вы приедете на чай, в тот момент, когда вы словом обмолвитесь мол хочу к тебе в гости! Не совершайте эту ошибку.

Однако, если вы во что бы то ни стало хотите попасть к нему в гости, то во время диалога на заранее продуманную тему " в такую погоду хочется в плед укутаться, пить чай, есть самодельное печенье и смотреть классные фильмы. О! А давай и правда!!! Я ведь такие печенья стряпаю крутые!!!! А раз я печенья, с тебя чай и кино!!!" И оговорите время. Если скажет, что сам к вам приедет, скажите, что у вас нельзя по любой причине (придумаете, мама гостит, туалет на ремонте, дверь покрасили и краской пахнет), а вот к нему с радостью.

1

Вариантов можно придумать много, но все зависит от самого мужчины и его жилищных условий. Если он живет не один, а с родителями, то я думаю, что все придуманные сценарии полетят крахом.

Ну, к примеру:

• Если вы знаете где он живет, то можно прийти к нему в грязном плаще. Сказать, что вас только что обрызгала машина. И вы просите разрешения немного привести себя в порядок.
  • Позвонить в дверь, якобы с целью соцопроса населения,и прикинуться "дурочкой", что не знала, что здесь живет он. А соцопрос это побочный заработок типа.
  • Если вдруг сидите в кафе (желательно рядом с его домом) опрокинуть чай или кофе или сок на себя.Опять же нужно привести себя в порядок.И как в первом варианте попросить привести себя в порядок, поскольку он живет рядом.

А вообще я думаю, что проще было бы мужчину пригласить к себе.

1

Если мужчина одинокий, попробуйте его обхаживать пару недель на тему, как вкусно вы готовите, описывайте свои блюда. Когда он скажет: вот бы попробовать? - можно ему сказать, что с удовольствием приготовите для него, у вас уже все продукты куплены, только лучше это сделать у него дома, чтобы все с пылу с жару, горяченькое, когда тебе удобно? Он должен опешить и согласиться. Потом самое главное, чтобы он не соскочил с крючка до дня встречи, поэтому лучше встречу назначить сразу же, зайти в магазин (под видом, чтобы не тратить время забирать из дома продукты) и прямиком к нему. Это не самый романтичный вариант, но раз уж речь идет о том, чтобы напроситься...

1

Я вам скажу как бы я поступила в этой ситуации если б мне понравился мужчина.

Сначала первое что нужно сделать это наладить теплые отношения c этим мужчиной.

чай

Если чувствуете что есть взаимная симпатия и что мужчина свободный можете просто предложить ему где то провести вместе время.

Мужчина вам не должен отказать.

чай

Лучше конечно еще взять номер телефона и выходной день просто позвонить и сказать что я к тебе с тортиком ставь чаек и вот и все.

1

Мужчина, который не замечает, что женщина хочет с ним попить чаю, лишён основных мужских инстинктов, а значит всегда, когда вы и в будущем захотите с ним попить чаю, вы будете говорить об этом ему сами. А это совсем не то чаепитие.

Есть и второй вариант - за его столом забронировано место другой женщиной, с которой ему тепло и уютно пить чай - поэтому он всё замечает, но не спешит с приглашением.

0

Договориться встретиться в его районе неподалеку от его дома в кафе, ТЦ или просто в парке прогуляться, в процессе затронуть тему его жилья обсудив какие-то детали - интерьер, вид их окна, посуду, картины, ремонт, обои, гардероб, технику.. а потом продемонстрировать яркое желание увидеть это сегодня и что не заснете не увидев... еще как вариант зайти с ним в какой-нибудь магазин по дороге со сладостями, купить что-то и очень захотеть попить с этим чай, намекнув что-то типо - а у тебя дома чай есть?

0

Если вы знаете интересы и потребности мужчины, вы можете с легкостью завести разговор на тему, которая интересует вас обоих. Неожиданно у него дома может оказаться то, что вы хотите почитать (посмотреть, увидеть, потрогать). Если он действительно горит темой разговора, он сам пригласит для того, чтобы вы тоже могли это почитать (посмотреть, увидеть, потрогать).

Если же у вас нет общих тем для общения а от мужчины нужно только одно конкретное действие - это уже песня другого характера.

0

При встрече угостить "мужчину мечты" пирожком собственного приготовления (предварительно выведав у знакомых его предпочтения в начинках для пирогов), но только одним. Самое главное, чтоб пирожок ему понравился. А через некоторое время, ненароком обмолвиться, что напекла уйму пирогов, а есть их не с кем. И тут наживка будет заглочена, да будет вам и чай и какао с молоком!

iren [121K]
вы не поняли, она сама хочет чтобы чаем с пирожками угостили.  4 года назад
комментировать
0

Если мужчина захочет позвать вас к себе на чай, то он сам найдет повод, даже самый банальный. Но если вам уж очень хочется попасть к нему в дом, попробуйте притвориться, что у вас из носа пошла/пойдет кровь. Я думаю, с запрокинутой головой он вас по улице гулять не отправит и пригласит к себе, чтобы как минимум дать возможность привести себя в порядок.

0

Просто достаточно сказать я хочу посмотреть как ты живешь, я например иногда очень хочу знать как живет кто-то из моих знакомых, как они складывают вещи в шифоньер. Однако можно попроситься ни на чай, а в туалет проходя мимо его дома,объяснить что очень надо:)

0

Сделать самодельный чай из иван-чая. Только такой, чтоб был действительно потрясающего вкуса. В беседе прорекламировать его качество и спросить, не хочет ли он попробовать? Если заинтересуется, то предложить принести на пробу ему домой:)

0

А зачем напрашиваться ?Просто купить тортик и зайти к нему попить чайку.Если не дурак,то сам все поймет.Ну а если не запустит под каким либо нелепым предлогом,то значит и времени не стоит на него тратить.Как говорится,не судьба

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..