Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт uncomen.space какие отзывы? Фонд Забота платит или нет, лохотрон?

Profilaktika [94.8K] 3 года назад

отзывы uncomen.space

Благотворительный фонд Забота

uncomen.space платит или нет

фонд Забота лохотрон

2

На почту пришло письмо с ссылкой на этот сайт - uncomen.space, сайт одностраничный, очень просто оформлен. На этом сайте нам предлагают благотворительную помощь на сумму не менее 300 000 рублей! Нужно только заполнить заявку, которая, кстати, отправляется на рассмотрение даже не заполненной.

Мне написали, что только одна организация понимает моё трудное положение и готова оказать мне помощь в размере 450 000 рублей. Но для получения этих денег нужно открыть банковский электронный счет за 65 рублей.

В общем, сайт uncomen.space - лохотрон и никакого благотворительного фонда "Забота" не существует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лохотрон, как и сотни других...Выманивание добровольно-отправленных денег создателю сайта... "Бесплатный сыр только в мышеловке!"

1

Сайт uncomen.space, он же "Благотворительный фонд Объединенных Организаций «Забота»" сайт якобы выдает более 300 000 рублей ежемесячно, но на деле это обман сайт ничего не плат вас просят заплатить за регистрацию, или процент при выводе средств и просто обманывают, не верьте таким организациям.

0

Это сайт-лохотрон, который ничего вам не заплатит, хотя и обещает. Вам нужно заплатить за регистрацию, а любой сайт, где нужно платить хоть сколько-нибудь за регистрацию или вывод денег, является стопроцентным лохотроном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..