Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт dmitrii-vorobjov.inf­o какие отзывы? Честный Интернет лохотрон или нет?

Profilaktika [94.3K] 2 года назад

Дмитрий Воробьев мошенник

Блог Честный Интернет

отзывы dmitrii-vorobjov.info

лохотрон или нет

метод Дмитрия Воробьева

методика заработка в интернете

5

Я так поняла, что этот сайт уже работает с криптовалютой, точнее, он дает право пользования одной программой. За такую услугу сайт просит внести деньги, одну тысячу рублей. А эта программа существует в бесплатном доступе. Процент риска 95 процентов, это очень плохой показатель.Поэтому я думаю, что сайт не стоит нашего доверия, что он лохотрон.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Данный сайт очень похож на простой лохотрон, если простыми словами.

Я так понимаю, что программа, доступ к которой он предоставляет — Kryptex или её аналог для генерации криптовалюты. Однако создатель данного блога просит за предоставление доступа 1000 рублей (180 рублей по акции). Хотя Kryptex предоставляется бесплатно на официальном сайте.

Так автор данного блога и собирает с людей деньги за то, чем можно пользоваться бесплатно. А ведь люди могут и не знать, где находится настоящий источник и будут просто обмануты.

К слову отзывы тоже говорят о том, что здесь не все чисто. Во-первых, слишком хорошо и складно все написаны, неестественно. Во-вторых, по поиску через фотографии этих людей выдает аккаунты на фишингах контакта и некоторых других, не менее сомнительных сайтах.

1

Сайт dmitrii-vorobjov.info он же блог от Дмитрия Воробьева это конечно лохотрон, на первой же странице написано что сайт поможет вам разбогатеть с помощью новой методике, отзывы о ресурсе dmitrii-vorobjov.info в сети только негативные, не стоит с ним иметь дело вас обманут.

1

Дмитрий Воробьев, это несуществующей человек, именем которого прикрывается недобросовестный основатель данного сайта. На сайте присутствует изображение Михаил Волин, который никакого отношения к данным "курсам" не имеет.

Очередной лохотрон!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..