Хоккей. ЧМ-2017. 1/4 финала. Россия - Чехия. Как сыграли?

Чемпионат мира по хоккею 2017

1/4 финала, Россия - Чехия, какой счет?

Кто вышел в полуфинал ЧМ-2017?

3

Идёт третий период игры на ЧМ по хоккею 2017 четвертьфинального поединка Россия -Чехия.Есть хорошие надежды на выигрыш.3 : 0 , Россия ведёт, будем говорить (пока), с надеждой на победный счёт.Команда Чехия всегда умела нашей команде по хоккею вести игру не в развалочку, а очень напряжённо.И на этот раз, в первом периоде шайба в ворота чехов , на девятой минуте -Дмитрий Орлов-ГООЛ!Затем закрепляет Никита Кучеров - 2 : 0.

Второй период - ни броски, ни другие моменты счёта не изменили.

И вот в третьем периоде почти в начале - Артёмий Панарин забросил третью шайбу.Россия ведёт 3 : 0.Но с чехами нужно не расслабляться.

Напряжение и накал не уменьшаются.

Иииии Россия побеждает со счётом 3 : 0 и выходит в полуфинал!!!

Игра транслировалась по Первому каналу.А посмотреть трансляцию в записи можно на многих ресурсах.

1

Матч закончился буквально несколько минут назад.

Сборная России довольно шустро начала этот матч, видимо установка "на победу" помогла. Первую шайбу в ворота соперника забросил Дмитрий Орлов на 9 минуте матча. На 14 минуте счет стал 2:0 в пользу сборной России и все благодаря Никите Кучерову. Второй период прошел без голов, сборная Чехии так и не смогла ответить нам шайбой. В третьем периоде на 54 минуте Артемий Панарин забил третью шайбу, она стала заключительной! Сборная России победила и вышла в 1/2 финала!

1

Счет 3:0 - это просто замечательно для встречи России с Чехией. Наши доблестные хоккеисты почему то почти всегда проигрывали чехам и блестяще играли при этом с другими командами. И как объяснить эти проигрыши ранее, не понятно. Они не пасовали, но был как будто бы какой то психологический барьер перед этой страной, что ли...И грозных канадцев они должны победить обязательно. Так что ворота в полуфинал открыты! Отличились особенно игроки Артемий Панарин, Никита Кучеров, Дмитрий Орлов. Удачи им!!!

1

3 шайбы побывали в воротах соперников сборной России, сборной Чехии в четвертьфинале чемпионат мира 2017 года по хоккею, что дало ей право выйти в полуфинальную стадию, где ее соперник пока еще не известен, но, скорее всего, это будет Канада.

В первом периоде Дмитрий Орлов и Никита Кучеров сделали счет 2:0, во втором периоде заброшенных шайб не было, а в третьем периоде Артемий Панарин сделал счет уже окончательным -3:0.

Россия едет снова в Кёльн на полуфинал !

1

Практически без проблем и с довольно ощутимым игровым преимуществом сборная команда России обыграла Чехию в 1\4 финала Чемпионата Мира по хоккею-2017, который проходит сейчас, в мае 2017 в Кёльне и Париже. Счёт поединка 3-0 в пользу россиян.

Теперь в полуфинале турнира предстоит встреча с грозными канадцами. Практически классика хоккея на уровне сборных команд.Эх, ну почему же не в финале..

Матч с Чехией состоялся сегодня, 18 мая 2017.

1

Завершился матч между сборными России и Чехии, в рамках 1\4 финала ЧМ-2017 по хоккею, победой россиян.

После первого тайма счет был 2-0 в пользу сборной России.

После второго тайма счет остался неизменным.

Итоговый счет матча Россия 3 - 0 Чехия.

В полуфинале сборной России предстоит встретится с принципиальным соперником - сборной Канады, которая, в свою очередь в 1\4 обыграла сборную Германии 2-1.