Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто победил в шоу "Один в один"? Победитель в каждом выпуске (1.2.3 и тд)?

markett [116K] более года назад

Кто победил в 1 выпуске шоу "Один в один"?

Победитель шоу "один в один" 2 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 3 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 4 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 5 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 6 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 7 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 8 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 9 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 10 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 11 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 12 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 13 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 14 выпуск?

Победитель шоу "один в один" 15 выпуск? и тд...

Кто победил в финале шоу "Один в один"?

0

Кто победил в шоу "Один в один"? Победитель в каждом выпуске (1.2.3 и тд)?

Алексей Чумаков копировавший Александра Серова, победил в первом и во втором выпуске шоу "Один в один". Победителем 3 выпуска стала Ева Польная,которая играла Валерия Меладзе.

"Один в один", это отечественная адаптация известного во всем мире шоу - Your Face Sounds Familiar.

Все выпуски шоу вы сможете просматривать по выходу вот здесь.

Смотреть онлайн "Один в один".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В финале шоу "Один в один" выступало 5 участников. Анастасия Стоцкая выбрала для выступления образ Аллы Пугачевой, Анита Цой - Георга Отса, Юлия Савичева - Людмилы Гурченко. Тимур Родригез воплотил сразу два образа - Эроса Рамазотти в дуэте с Шер. Фаворит шоу Алексей Чумаков

Кроме того, выступали члены жюри и другие участники. Людмила Артемьева с девушками из группы Фабрика, Варварой и Юлией Ковальчук представили номер Бурановских бабушек с Евровидения. Сергей Пенкин и Алексей Кортнев выступили в образах участников группы Модерн Токинг. Александр Ревва стал на время выступления Михаилом Боярским (хотя лично мне он больше Гоголя внешне напомнил, без шляпы-то)) Ева Польна и Сати Казанова спели песню дуэта Баккара. А Любовь Казарновская выступила вместе с Евгением Кунгуровым (Сара Брайтман и Андреа Бочелли). Геннадий Хазанов сыграл на сцене Аркадия Райкина.

На пятом месте - Анастасия Стоцкая.

На четвертом - Анита Цой.

На третьем - Тимур Родригез (вот тут я удивилась, думала, будет вторым).

На втором - Юлия Савичева.

Ну а победитель шоу "Один в Один" - Алексей Чумаков. Кто бы сомневался ))

1

Ну вот, вчера был финал шоу "Один в один", где победителем стал Алексей Чумаков. На втором месте оказалась Юлия Савичева, а на третьем - Тимур Родригез.)) Хотя я полагала, что Тимур станет по крайней мере вторым.)) Кстати, в течении всего шоу чаще всего победу одерживала именно эта троица. Например, я помню, как больше всех баллов набрала Юлия Савичева с ее персонажем - Фредди Меркьюри. Или вот Чумаков со Стингом тоже выигрывал очередную битву.)) В финале наиболее сильным мне показался номер Родригеса. Очень меня порадовал Тимур. Я даже думала он первое место займет. Хотя больше всех в течение всего шоу нравились номера Чумакова.)) Думаю, Алексей заслужил эту свою победу.))

1

Мне очень нравится смотреть шоу "Один в один".

Перевоплощения участников не перестают удивлять.

Мне, почему-то кажется, что самыми талантливыми в шоу Один в один являются Чумаков, Родригез, Савичева. Они стали победителями полуфинала и вышли в первой тройке в финал.

По мнению многих смотрящих победителем должен стать Алексей Чумаков, ведь по итогам 11 этапов у него наиболее баллов - 500.

Но в финале очки не будут учитываться. А победителя выбирать будут не жюри, а зрители.

Ждем с нетерпением финал шоу "Один в один", который состоится 26 мая.

1

Победил Алексей Чумаков, кто же еще. По моему, это было очевидно чуть ли не с первого выпуска этой передачи. В украинской версии, которая называется Шоумастгоуон, победил Никита Пресняков, которого изо всех сил тянули за уши, а тут тянули Чумакова. Несколько раз аж до смешного восхваляли. Не скажу, что тот и другой совсем плохо поют или играют, но не считаю их однозначными лидерами. Были участники и посильнее, на мой взгляд, и поинтересней.

0

шоу "Один в один"

Вчера 26 мая 2013 года состоялся финал шоу "Один в один" В котором победителя выбирали сами зрители с помощью СМС голосования (и телефонных звонков). Шоу проходило на первом канале и продолжалось 12 недель.

В Финал вышли следующие претенденты :

Анастасия Стоцкая, Анита Цой, Тимур Родригез, Юлия Савичева, Алексей Чумаков.

А места распределились следующим образом:

• 1 место - Алексей Чумаков
  • 2 место - Юлия Савичева
  • 3 место - Тимур Родригез
  • 4 место - Анита Цой
  • 5 место - Анастасия Стоцкая
0

Один в один

Победитель шоу "Один в один" определяется по результатам каждого выпуска, но потом будет финал "Один в один", где скажут имя единственного победителя.

В 3 выпуске "Один в один" победила Ева Польна - она была в образе Валерия Меладзе.

4 выпуск "один в один" будет 24 марта на первом канале. Участникам на этот раз достались очень трудные образы - посмотрим как они справятся

0

Я думаю, что победителем **шоу Один в

Один** станет Алексей Чумаков, так как его выступления всегда высоко оценивает

жюри и у него на самом деле талантливо

получается входить в образ. Например,

как он изобразил Бориса Моисеева или

Любовь Успенскую, просто класс! Я его

раньше не воспринимала как певца, но

он по-настоящему талантлив.

markett [116K]
я уверена, что он будет победителем. Но я не согласна с этим. Да..он талантлив, но очень часто он был далеко не лучшим  11 месяцев назад
Nelly [33.3K]
вы правы, я еще буду болеть за Тимура Родригеза  11 месяцев назад
markett [116K]
да!! Он молодец! И за Еву я болела)  11 месяцев назад
Nelly [33.3K]
а я за Сати Казанову, жаль что не прошла  11 месяцев назад
markett [116K]
интересно в кого они будут перевоплощаться в финале.кого выберут)  11 месяцев назад
комментировать
0

Собственно, как все и предполагали, а это было видно сразу, победителем стал талантливый Алексей Чумаков. Было отправлено много сообщений за него, но другие участники ничуть не хуже. Мне особенно понравилась Ева Польна - шикарно выступила.

markett [116K]
о да!!! Ева молодец!))  10 месяцев назад
комментировать
0

Победителя финала узнаем чуть позже, но по моим прикидкам это будет Алексей Чумаков, очень к нему жюри предрасположенно, хотя я болею за другого участника этого проекта! Как говорится- время покажет, кто прав!

markett [116K]
я буду голосовать за Тимура!  10 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID