Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Nu-kak.ru, можно ли заработать, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [74.6K] 2 года назад
3

После ввода в адресную строку сайта Nu-kak.ru я попал на личный бог какой-то девушки, которая рассказывает как она за пару месяцев заработала больше 2000 долларов. А рассказывает она о таком виде заработка, как торговля бинарными опционами, причем всячески предлагает зарегистрироваться у брокера Binomo. Складывается впечатление, что автор просто завлекает пользователей или набирает рефералов.

Поскольку бинарные опционы связаны с риском потери вложенных денежных средств, да и возникают сомнения в правдоподобности информации написанной в блоге, я бы не стал доверять информации на сайте Nu-kak.ru. К тому же, подобный сайт уже встречался мне ранее, только там вместо опционов рассказывали о большом заработке на форексе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт Nu-kak.ru это конечно лохотрон который маскируется как это часто бывает под инвестиционный сайт, и обещает большие деньги естественно это обман, Nu-kak.ru не выплачивает никаких процентов он является финансовой пирамидой, и платил только в начале, не стоит вообще доверят таким проектам, отзывы в сети негативные.

1

Сайт nu-kak.ru встречает пользователя типичной заманухой о богатстве и успешности, о том как в интернете можно заработать тысячи долларов, и вот добрая девушка готова просто так поделиться ключом к домику на островах. Это явный признак лохотрона, не следует доверять такому сайту.

0

Этот блог на разных доменах встречается, с небольшими изменениями. Вообще все, что связано с бинарными опционами - это чистый лохотрон. Как ведите про них, сразу закрывайте страницу. Ну разве что, не вы сами их рекламируете :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..