Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Евровидение 2018: кто представит Украину, прогнозы?

Kasssandra [92.2K] 5 лет назад

Кто, вероятнее всего, представит Украину на Евровидении 2018?

3

Чем ближе Евровидение, тем более приближенные к реальности прогнозы можно делать.

Понятно, что Украину представит на конкурсе в Лиссабоне один из шести финалистов национального отбора. А именно: Melovin, Каднай, Tayanna, Влад Каращук (Laud), The Erised или Vilna.

Кого из них выберут зрители и жюри, тот и станет представителем Украины.

Если делать прогнозы, то можно предположить, что наибольшие шансы, учитывая фан-группы артистов, у Каращука и Меловина. Конкуренцию им может составить Вильна, которую очень поддержали зрители, и которая, возможно, и станет победителем национального отбора.

Впрочем, выиграть заветную путевку может любой, мне кажется, они примерно равны по возможностям, хотя, конечно, у каждого свои плюсы и минусы.

Если говорить о шансах занять очень высокое место на Евровидении, то я, честно говоря, не уверена, что это произойдет. Супер-песен и супер-исполнения я не вижу. Попадание в финал уже будет удачей, мое мнение.

Хотя... слушаю сейчас песни представителей других стран. Чтобы кто-то сильно удивил/поразил, такого нет. Некоторые номера откровенно слабые. Самое лучшее - у Никиты Алексеева - наверное, единственное, что нравится. Опять-таки, он украинец, хоть и выступит за Беларусь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Скоро, 8-го, 10-го и 12 мая в столице Португалии пройдёт ежегодный песенный конкурс "Евровидение-2018".

И уже 10 мая, в день второго полуфинала, в Лиссабоне на сцену выйдет представитель от Украины Константин Бочаров( Melovin ) - 21-летний паренёк из города Одессы.

У него, как у всех конкурсантов, и голос хороший, и песня интересная, но созданный им мистический образ с голубой линзой надетой на один глаз, строит много догадок и вопросов... И хотя линза и её цвет остаются неизменными, волосы то и дело превращаются из белых

в вот такие
, а теперь он и вовсе брюнет
.

Наверное таким образом он и его продюсер решили привлечь внимание многочисленных поклонников этого популярного шоу?

Конечно, как и все, Костя волнуется как никогда - ему очень хочется понравиться публике! Ну что же? Пожелаем ему успеха!

7

Буквально несколько минут назад завершился финал национального отбора Украины на Евровидение-2018 и мы узнали, кто же в мае представит на песенном конкурсе Украину. Этим человеком стал певец Melovin с песней "Under the ladder". Максимально в финале отбора можно было получить 12 баллов в сумме: 6 от судей и 6 от зрителей. Меловин набрал в итоге 11 баллов - 5 от судей и 6 от зрителей и именно этот результат вывел его на первое место среди всех участников финала отбора.

Стоит признать, что изначально Меловин был одним из фаворитов этого отбора, так что, думаю, этот результат вряд ли может удивить кого-то. Остается только пожелать удачи и достойного выступления в Лиссабоне.

5

Весной прошлого года я еще сомневалась в своих предпочтениях, кто же может представить Украину на конкурсе Евровидение 2018. Ведь в Украине действительно очень много исполнителей, которые смогли бы достойно представить страну и удивить Европу.

К таким, которые могут удивить, я относила группу Пур-Пур. Они уже выступили в первом полуфинале нацотбора и, к сожалению, не прошли дальше, хотя получили хорошие оценки. Очень надеюсь, что они не опустят руки и придут поучаствовать еще.

Из всех прослушанных песен мне больше всего понравилась композиция Владислава Каращука (ныне он Laud), она идеально подходит для конкурса, она цепляет с первых нот и ее хочется слушать еще и еще. Может удивить и девушка Вильна, но у нее маловато опыта для такого серьезного конкурса.

4

Еще неизвестно позволит ли EBU учавствовать Украине в Евровидении так как возможны санкции изза Ю. Самойловой.

Но предположить возможных участников можно. Думаю в 2018 Украине тоже не нужна будет победа. Нужно отдохнуть на несколлко лет от проведения масштабных мероприятий. Тут есть несколько вариантов. Пошлют певицу которая споет о несчастной любви. Так как только певицы занимали высокие места от Украины, мужиков не рискнут отправлять уже.

Хотя возможен другой вариант. Отправят Меловина или подобного смазливого мальчика. Как видим, такие исполнители занимают высокие места на Евровидении. Взять того же болгарина или австалийца.

Но символичней всего и интересней всего будет отправить туда Dzidzo! Ну а что? Вы видели как европейцы "шаленіють" от Сердючки? Думаю Дзидзьо будет иметь похожую популярность и интерес у зрителей. Плюс ко всему,это будет неформатное выступление. Как видим,неформат всегда в почете. А самое главное- Дзидзьо наконец то встретится со своей мамой, которая уехала на заработки в Португалию!

4

В принципе прогнозы уже можно не делать, поскольку вчера 24 февраля 2018 года Украина уже официально озвучила результаты национального отбора. На этот раз её представит молодой человек по имени Константин, фамилия у него Бочаров. Как и многие он выступает под псевдонимом, в музыкальных кругах юноша известен как MELOVIN. Стоит заметить что на конкурс парень попал со второго раза, в 2017 году на нац.отборе он занял только третье место. Зато поехал в свой первый сольный тур. MELOVIN выступит во второй половине второго полуфинала "Евровидения 2018" с композицией под названием «Under the Ladder". Страница молодого человека в Инстаграме тут.

2

Имя участника Евровидения 2018 года от Украины пока не известно. Но уже есть множество претендентов на эту ответственную роль. Поскольку в прошлом году Украина потерпела полное фиаско и заняла далеко не первое место на этом песенном конкурсе, то в этом году украинцы постараются реабилитироваться. Украина полна талантливыми исполнителями. Но вот я думаю что победит Alekseev. У него есть все задатки и желание чтобы победить.

2

Уже известно кто же представит Украину на песенном конкурсе Евровидение 2018 в Португалии. Большинство голосов в нацотборе набрал Melovin. Он спел песню Under the Ladder"которая многим понравилась. Думаю что у Меловин есть все шансы на победу.

1

24 февраля все же ситуация окончательно прояснилась насчет представителя Украины на песенном конкурсе "Евровидение-2018". Получив 6 баллов от суддей и 5 от зрителей, победителем национального отбора стал молодой и очень симпатичный исполнитель Константин Бочаров, впрочем он более известен под псевдонимом MELOVIN.

Немного меня лично пугает этот его глаз со вставной линзой, но то, что парень он действительно талантливый, сложно отрицать. На конкурсе он исполнит песню "Under the Ladder", которую написал сам и которая рассказывает про его личные душевные переживания. Ведь MELOVIN принимал участие в отборе и в прошлом году, но сумел завоевать только 3 место. Хорошо, что парень не сдался, попытался еще раз и у него на этот раз все получилось.

0

Достаточно много участников в этом году посетили отбор на Евровидение 2018. Все шансы представлять Украину есть у певицы Таяна, у Меловина, а так же у группы Kadnay. Есть еще несколько интересных исполнителей, которых может выбрать народ, даже та самая группа Юркеш. Но вот сомнения о их победе в конкурсе сомнительны. Все эти участники достойны того, чтобы представлять Украину, поскольку у них очень динамичные и хорошие песни.

0

Победитель украинского отбора уже определился. Им стал певец, который в 2017 году был в шаге от победы, но уступил путёвку на конкурс коллективу OTorvald. Это - Константин Бочаров, который выступает под псевдонимом Melovin.

Песня от Украины на Евровидение 2018 называется "Under the Ladder".

Стоит заметить, что у Кости уже есть опыт участия в музыкальных конкурсах - он победитель одного из сезонов украинского Х-Фактора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..