Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на сайте Fix Price проверить наличие товара в конкретном магазине?

kkobozeva7 [6.1K] 6 месяцев назад
1

Ну как же можно проверить наличие товара в конкретном магазине? Да никак! Магазинов много даже в одном небольшом городе, товаров еще больше, ассортимент меняется постоянно.

Ну не предусмотрел магазин такой операции, как оповещение покупателей о наличии множества мелочёвки!

Так что придется самому человеку идти (если ему так хочется), смотреть и выбирать.

Если же Вы ищете конкретный товар, можно, я думаю, позвонить в сам магазин и спросить, есть ли у них этот товар в наличии.

Недавно я покупала подставку в кресло для компьютера, которая в этом магазине оказалась гораздо дешевле, чем в обычных универмагах (мне подсказали знакомые). Ходить по рядам магазина не хотелось, я сразу по приходу в магазин обратилась к продавцу. Она мне сразу принесла требуемую вещь, я купила и гуд бай. Всем хорошо и спокойно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..