Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как худеть что бы не осталось растяжек на коже?

Людмила 26 [10.1K] 6 месяцев назад
1

Это зависит от вашей кожи.Я родила 2 х детей и простите на попе и на груди чуть чуть остались растяжки после похудения.Недавно я снова родила сейчас худею( была 75кг),растяжек новых не появилось но кожа очень плохо стягивается обратно,15 кг сбросила и на животе все равно висит жирок.У каждого индивидуально свойства кожи.Думаю растяжки могут быть только у тех кто очень полный более 100 кг.Не доводите себя до такого и вопрос вас такой мучать не будет.Мы люди сами строители своего тела и как известно ,ломать не строить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Растяжки не могут появиться как бы вы не худели.и какими способами вы бы не худели.расстяжки появляются,если много и быстро набрать вес.я в одно время сильно набрала и за очень короткое время хотя в ногах никогда не набирала.вот именно на ногах остались растяжки.конечно видим мы их только после похудения.от растяжек отличное средство кыст аль хинди.молотый корень замачивать в оливковом масле на 15 дней и все эти дни мазать этим маслом растяжки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..