Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько заплатить человеку который будет делать гифки из фильмов?

БВшник [86.8K] 6 месяцев назад

Хочу нанять человека который бы желал мне гифки с различных фильмов для моего сайта посвященного вспоминалке кино

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: оплата, сайт
категория: бизнес и финансы
2

По идее 200 рублей в час- нормальная зарплата. Скачку фильма не учитываем, время работы программы-тоже. Остается только 5 минут на нахождение нужного момента в фильме и настройку программы. То есть 10 рублей за первый отрывок из фильма и 5 рублей за каждый последующий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно, ваше право, но я бы заплатил где-то в районе 0.000*значок любой валюты*

Гифку из видео сделает любой школьник за минуту, не вылазя из собственного смартфона. Программы, которые конвертируют(если данный термин здесь уместен) видеоформат в .gif, давно придуманы для любой уважающей себя платформы. Думаю, путем несложных манипуляций с любой поисковой системой, вы станете счастливым обладателем(-льницей) необходимого инструмента.

БВшник [86.8K]
Нужны интересные моменты из видео. И естественно это не один фильм))) но если вы готовы может вас нанять бесплатно?)  6 месяцев назад
Изингардск­ий лучник [91]
бесплатно, разумеется, никто работать на вас не будет. Но ведь мой ответ не об этом. Скорее тонкий(ооочень тонкий) намек на то, что вы сами можете это сделать для любого количества фильмов. Это не занимает много времени и не требует специального образования.  6 месяцев назад
БВшник [86.8K]
Я поняла ваш намек) тоже отшутилась. У меня нет на это времени к сожалению. А так бы и сама делала  6 месяцев назад
Изингардск­ий лучник [91]
Что же) Ваше право  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..