Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как стать независимым от мужа?

вопрос закрыт
Лиина [141] 6 месяцев назад
категория: семья и дом
4

От своего мужа, я надеюсь? В общем-то, Вы будете от него зависимы эмоционально, чувственно, юридически и ещё в некоторых планах, пока он является Вашим супругом и любимым человеком. А он - зависимым от Вас, соответственно. В этом и есть норма и прелесть жизни, если вам угодно продолжать эту прелесть испытывать.

Но Вы можете перестать от мужа быть зависимой финансово, например. Устройтесь на вторую работу и начинайте зарабатывать намного больше него. Освойте так называемые мужские дела и начните без него производить ремонт в квартире.

Хотя бы что-то. Думаю, что освобождение от перечисленных двух последних зависимостей сделает Вас самостоятельнее и счастливее.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я думаю не стоит становиться независимой от мужа, если изначально Вы от него зависимы! Мужчина любит и должен быть главой семьи. Он должен зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью. Это у мужчин в крови. Без этого многие мужчины не чувствуют себя последними. Если у мужчины отнять право быть главой семьи и единственным добытчиком, то можно легко его потерять! Это для него будет унизительно..

0

Надо ничего не бояться. И сделать жизненным девизом фразу "Всё, что ни делается, все к лучшему". Как только это случиться, все будет налаживаться. Если вы домохозяйка, срочно найдите работу. если есть образование и вы живете в крупном городе, то еще можете найти и высоко оплачиваемую работу. Но даже если зарплата не велика, не беда. Деньги - навоз, сегодня нет, а завтра воз.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как жене стать независимой от мужа?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..