Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Достоин ли парень любви девушки, если он еще не стал взрослым мужчиной?

tiger123 [236] 6 месяцев назад

Не всегда может решить сложную проблему, не является успешным и уважаемым человеком в обществе или его не воспринимают таким. Или из-за своего юного возраста(19 лет) и отсутствия большого опыта это нормально, хотя человек должен к этому стремиться. А также, если этот парень застенчивый,скромный и немногословный, хотя амбициозный и целеустремленный.

4

Как же обидно осознавать, что в 19 лет у молодого человека, проскальзывает мысль о том, что он не достоин любви из-за отсутствия социального статуса. Даже не знаю кто в этом виноват и когда произошла эта подмена понятий. Любой человек достоин любви! Это никак не зависит от его общественного влияния, денег, возраста или карьеры. За это вы можете получить уважение, похвалу, благодарность, но любовь-нет. Знаю, что сейчас мир жесток и для многих людей (что мужчин, что женщин) эти пункты на вершине их собственного рейтинга. И все же, давайте все таки поговорим о чистой, искренней любви. Любовь для каждого своя, но как-бы люди не пытались, искренние чувства не купишь. Да, в какой-то момент возможно ваш статус, влиятельность сыграют вам на руку, чуть затуманят глаза человеку. Дальше может он и решит, что это любовь. Но поверьте, пройдет время и ему будет что-то не хватать, все будет пресным без чувств. В отношениях главное-химия между мужчиной и женщиной, внимание, забота, поддержка. Вот эти основы крепких и честных союзов. Это все бесплатно, это просто качества человека. Они либо есть, либо нет. Любовь не покупают, её зарождают! Притом совершенно бесплатно.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если отвечать на ваш вопрос конкретно, то не вижу причин почему нет. Любовь, это чувство которое не зависит от успешности человека. Это я про то, что любовь есть или нет, но это от успешности не зависит. А если у вас зависит, то это уже не любовь, а более материальное чувство, основанное на практичности. Из этого следует, что конечно достоин, почему нет! Может со временем он станет успешным, только вот что вашем понятии успешный, это уже другой вопрос. Ему еще 19 лет! У него всё впереди!

1

Какой реализации можно ждать от человека, когда ему только 19?! Это ещё юный человек, вчерашний тинейджер..вся жизнь впереди. Мой первый молодой человек был в этом возрасте. Мне было 18. И мне хотелось, чтобы мой парень также как и я был студентом, пусть даже из другого ВУЗа, дружил с головой - рассуждал правильно, логично, весёлый, общительный, интересный. Вот и всё, что требуется в этом замечательном возрасте.

1

А с чего вы взяли, что она достойна любви парня?

0

Конечно же, не достоин. А вот "папик" на мерсе - достоин. Правда староват маленько, но это ж "любвиии" не помеха?

В общем, молодость не купишь, наслаждайся каждым моментом этого прекрасного времени, а то потом сожаление придёт и снова уже специально будешь искать этих 19 летних мальчиков, а клеиться будут только старички.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..