Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как мне принять участие в викторинах, на которые здесь отвечают, (я вижу)?

ЛАТЫШКА [47.2K] 6 месяцев назад
1

Так и остался мой вопрос без ответа, крик вопиющего, в пустыне... Очень давний вопрос, один из первых. Сегодня я уже девяносто четвёртый день на сайте, кое что увидела, разобралась с системой вопросов-ответов и особенно, комментариев. Стараюсь соответствовать, хотя потерь было много. Тяжело новичку без поддержки. Но я была открыта к дискуссиям, дружелюбна и любознательна с первых дней и активно отвечала. Мне повстречались здесь замечательные люди и предложили бескорыстную помощь, я смогла задавать им вопросы, которые не вычитала в правилах, но они чрезвычайно важны. Никогда не стоит благодарить за ответ, как на других форумах. Это приравнивается к ошибке и удаляется, следует наказание. Это удивительно, но факт. Я считаюсь с этим и избегаю личных сообщений в вопросах и комментариях, только в личных переписках.

Я также нашла возможность участия в викторинах, о которых и был вопрос, это очень занимательно, ежедневные викторины, и возможны некие бонусы.

О звёздах вопрос отдельный. Мне удалось, ответив на случайный, даже не "мой" по теме вопрос, увидеть в нём 7,5 звёзд.. Это красиво! Когда нибудь и 10 откроются, надеюсь. В целом позитивный сайт и интерес к участию не ослабевает. 94 день, полёт нормальный..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..