Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Секонд-хенд. Использовать или нет? Если да, то насколько глубоко?

вопрос закрыт
Red Rex [11.9K] 6 месяцев назад

только что мельком увидел на нтв сюжет про бывшую любовницу одного из братьев Кличко некую Заряну ныне обитающую в Москве и предъявляющую какие то претензии своему бывшему любовнику в недостаточном ее финансировании в постсовокупительный период...

это натолкнуло меня на вопрос которого на БВ еще никто не задавал. вопрос преимущественно адресован конечно мужчинам но и женщинам естественно отвечать не возбраняется. я очень демократичен.

итак внимание вопрос: мужчин не унижает допользовать после кого то вот таких растиражированных на весь мир (страну, город, деревню) женщин? речь идет даже не о какой то Заряне. это касается и каких нибудь местечковых Деми Мур или Анджелин Джоли или Шарон Стоун... кто только в них не был. и вот этот и вон тот. и его кузен. и друг его кума... и все об этом знают. мне бы пришлось выходить в свет с такой спутницей как минимум в темных очках с опущенной головой. во взгляде каждого встречного мужчины я бы читал скрытую насмешку.

но похоже что есть индивиды с масляными глазами которых такой расклад вполне устраивает?

2

Ув. Red Rex, мир поменялся, не придерживается более ваших взглядов. Та же диана шмурыгина, простите покорно за набившую оскомину персоналию - снова ее упомяну. Вот уж самое БУ. Тем не менее, и олигархи там какие-то виды на нее имеют, и вообще медийность зашкаливает. Та же Заряна, сумей ее раскрутить кто-нибудь, мигом из секонд-хенда перейдет в разряд медиа-персон и желанных женщин. Вопрос раскрученности, видимо. Или вот голливудчане знаменитые, да и наша актерская среда частично. Новые фильмы - новые романы, а люди-то все те же. И ничего, поклонникам интересно, никаких секондов.

Red Rex [11.9K]
ТаммиТа, из секонд-хенда в разряд желанных женщин перейти невозможно. есть хорошая поговорка (боюсь что модеры ее затрут но из песни слов не выкинуть): однажды б.... - навсегда б.... поэтому тут скорее другое - на каждый товар найдется свой покупатель)  6 месяцев назад
ТаммиТа [28.7K]
берите выше - некоторых "с руками оторвут". А что вы "секондом" зовете их - так это лишь ваше мнение. Оно же не всеобщее для мужчин?  6 месяцев назад
Red Rex [11.9K]
ТаммиТа, конечно не всеобщее. поэтому я и написал: на каждый товар найдется свой покупатель. мужчины то есть разные) некоторым даже нравится наблюдать как пользуют "его любимую" женщину другие мужчины. у них от таких зрелищ любовь твердеет и ее уже ничем не сломить)  6 месяцев назад
комментировать
1

Говорят, что чужая женщина слаще. Мужчинам, конечно, виднее, но вы же знаете как заглядываются на чужих хорошеньких жен. А сидит в это время в уголку такая простушка с прыщиками, Очень Хорошая Девушка, ее специально привели для знакомства с вами! Что, опять не нравится? Или мужчинам нравится представлять, чем занималась эта женщина? Вопрос действительно мужской.

Ответ: Да, если интерес перевешивает другие чувства.

Red Rex [11.9K]
Корица, разберем по пунктам. 1.не знаю кто говорит что чужая женщина слаще. вопрос очень спорный. я так точно никогда не думал и не говорил. но слышал что так думают женщины: женатый мужчина интереснее чем холостой. не знаю насколько это соответствует действительности) 2.неа не знаю как заглядываются на чужих хорошеньких жен. скажу о себе. я заглядываюсь на хорошеньких женщин вне зависимости и в 9 случаях из 10 не зная замужем она или нет. 3.женщины заблуждаются считая что если вокруг них крутится много мужчин это признак их неземной красоты. основная масса мужчин крутится вокруг легкодоступных женщин. чем больше вероятность уложить женщину в горизонтальное положение тем больше у нее поклонников. к красоте женщины это не имеет никакого отношения. зачастую дурнушки в количестве пользователей ими дают фору красоткам  6 месяцев назад
Red Rex [11.9K]
теперь по этой части: "Или мужчинам нравится представлять, чем занималась эта женщина? Вопрос действительно мужской". тут дело совсем не в том нравится мне представлять как пользовали мою женщину до меня или нет. эти мысли самопроизвольны. у меня богатое воображение) и как бы я не гнал нехорошие мысли прочь контролировать их сложно вы сами должны это прекрасно понимать. поэтому когда ты не знаешь прошлого женщины с ним еще как то можно мириться. затушевать его мысленно. но когда каждый ее пользователь у всех на виду или у нее на сохранении фото с ними - вот тут уже отстраниться от толпы бывших будет значительно сложнее. во всяком случае для меня это всегда кость в горле. в этом была суть вопроса.  6 месяцев назад
комментировать
1

мой ответ: мода сейчас такая - на все изношенное. чем больше дыр - тем выше статус

FinnZ [78.5K]
Скорее уж "требование исторического момента". "Мода" - слишком узкое понятие сугубо утилитарного толка.  3 месяца назад
комментировать
0

Во-первых, хотелось бы задать вам вопрос, а сколько женщин было у вас? И что-то мне подсказывает, что ответа одна не было бы. Во-вторых, бывают очень разные случаи и по приведенному примеру судить невозможно. У красивой, да еще и умной женщины и запросы высокие и не только материальные, соответствовать им очень трудно, вот и происходит процесс поиска, не всем же везет сразу найти "свою половинку". Ну и напоследок, такие женщины как Мата Хари, Бриджит Бардо и многие другие имели огромное количество мужчин, вот только попробовали бы вы их назвать секонд-хендом, где бы пришлось прятаться?!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Секонд хенд, минусы и плюсы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..