Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если работаешь в молодом коллективе, то становишься моложе?

para29 [1.4K] 6 месяцев назад
3

Тут все от человека зависит. Если он позитивный, гибкий и как говорится продвинутый, то да в моральном плане он становится моложе и активнее. Например, находится в курсе новинок моды, современной музыки, и многих других фишек, посещет различные мероприятия ( а не только концерты Надежды Бабкиной). Если же человек старой закалки и со своими порой устаревшими, но при этом прямо таки железобетонными взглядами, то молодой коллектив и их разговоры его порой только раздражают. А разве может человек который постоянно испытывает стресс становится моложе? Я думаю тут как раз наоборот. Сидит, бурчит, нервы себе и другим треплет, здоровье портит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю что да- мне допустим молодежь поднимает стимул с ними всегда интересно

0

Физически данный процесс просто не возможен, но если смотреть с духовной или психологической точки зрения, то такое утверждение вполне имеет место быть. Ведь энергетика молодых людей, особенно когда их много, часто влияет на поведение людей постарше, они становятся более активны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..