Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как, подавая объявление на Авито, избежать шквала звонков от рекламщиков?

KritikSPb [39K] 6 месяцев назад

Авито - замечательный сервис, на котором лично мне легко как продать что-то ненужное, так и купить что-то нужное.

Единственно, что напрягает - Размещаешь своё объявление о продажи какой-то вещи, и тут же начинаются бесконечные звонки от медицинских центров, или салонов красоты, готовых пригласить вас на первую бесплатную процедуру.

Бесит меня это!

Возможно, кто-нибудь знает секрет избавления от этих настырных людишек?

Помогите!!!

2

К сожалению от этого никто не застрахован и избежать звонков от нежелательных людей никак не удастся. вы же выкладываете свой номер телефона в общий доступ, а разным рекламным компаниям только этого и надо. Зачем платить деньги покупая базу, если тут и так всё как говорится на блюдечке выложено, сиди себе и тыкай пальчиками в кнопки. Помимо рекламщиков, после размещения объявления на различных сайтах, в том числе и Авито ещё начинается шквал звонков от мошенников, которые прямо таки в восторге от вашего товара и его цены и хотят прямо немедленно его приобрести, но вот незадача находятся в данный момент в другом городе. И вот тут то начинается знаменитый развод с банковскими картами. Так что рекламщики - это не самое страшное.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
KritikSPb [39K]
Я только мелочевку продавала на Авито, так что карточные разводилы на меня не позарились (ттт)  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..