Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда возвращает деньги "Али экспресс" при открытии спора?

РоманК [1.3K] 6 месяцев назад
3

Я возвращала деньги два раза. Откуда заплатили, туда они и вернутся. Один раз я оплачивала товар с банковской карты, мне туда и вернулось. Второй раз оплачивала с Вебмани, и деньги вернулись на Вебмани.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На тот же счет откуда и прошла оплата - Вэб мани, карта или палка.Вся оплата должна проводится в долларах.Если вы платите своей валютой то ее конвертируют в доллары беря с вас за это комиссию.Если средства возвращаются обратно то аналогичная процедура будет проведена в обратном порядке.То есть назад вы не получите ту сумму какую изначально платили а меньшую.

1

Деньги вернутся туда, откуда был произведен платеж. Обычно это карта Банка или деньги с виртуального кошелька. Главное не пропустить момент спора, а то можно остаться и без товара и без денег))Деньги возвращаются без комиссии!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..