Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Радуетесь ли Вы цветам от мужа или больше жалеете потраченные деньги?

Galinka555 [5.9K] 6 месяцев назад
категория: семья и дом
1

Да!Я искренне радуюсь цветам.Тут уж ничего не поделаешь.Радость настоящая.не наигранная.Бывает крайне редко:8е Марта,День Рождения и один раз в год может в момент цветения сирени сломать бесплатную веточку по дороге,а радуюсь всегда ,как ребёнок!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я бы жалела потраченные деньги, если бы дальновидно не предупредила ещё будущего мужа о том, что цветы для меня не радость.

У меня дома вполне приличная клумба это раз. Сорванные цветы, тихо увядающие у меня на столе, счастливой меня не делают - это два. Три - магазинные цветы стоят дорого. Четыре - не цветами едиными, есть уйма способов меня порадовать без выбрасывания в мусорную корзину осыпавшегося веника.

0

Я не люблю букеты и особенно розы красные. Если букет необычный и без повода, то конечно радуюсь искренне!

Если же стандарт, то мысленно думаю о том, что в той же цветочной палатке лучше бы купил горшочное растение(тогда бы радость была бы бурной).просто я люблю цветы в горшках и муж об этом знает, но почему то не дарит.

0

Я бы жалела о потраченных на цветы деньгах. Я заранее предупредила, чтобы на 8 Марта и мой день рождения ( он у меня зимой), мне цветы не дарил, так как они дорого стоят. В другое время радуюсь подаренным цветам, оказанному вниманию.

0

Он не дарит,но мне хватает его внимания,я не страдаю за цветами.Вот сейчас полевых набрала и стоят в вазочках,а претенциозные букеты мне не нужны,их было много в моей жизни,когда был официоз на работе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..