Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Работали бы Вы, если бы была возможность не работать?

Galinka555 [5.9K] 6 месяцев назад
0

Однозначно я бы работала.Это ,пожалуй первый вопрос ,на который отвечаю не думая ни секунды.Без работы,без деятельности не представляю своего существования.У меня не было в жизни такого периода,чтобы я не работала,и это не связано с зарабатыванием средств к существованию.

0

Не работал бы. Даже работу-хобби оставил. От активности рано или поздно наступает усталость, видишь всю ее бессмысленность. Хочется покоя, хотя знаю, что настоящий покой только при уходе из этого мира. Ну, хотя бы иллюзии покоя и отдыха от постоянного решения проблем.

0

Ни дня не работал бы, если бы пенсия была достойной и позволяла жить достойно не ущемляя себя в своих желаниях. Даже имея интересную работу, всё равно её оставил бы. Я посвятил бы всё своё время путешествиям в разные страны при достойной пенсии, разумеется.

0

Если бы была возможность не работать, я бы все равно работала, только обязательно на любимой работе. На мой взгляд, работа должна приносить не только деньги, но и удовлетворение, саморазвитие и личностный рост.Все-таки совсем не работать быстро надоедает.

0

Обязательно нужно быть чем то занятым , под работой можно понимать то, что дает возможности для самореализации и это необязательно зарабатывание денег , хотя это тоже очень важно , именно зарабатывать а не работать

0

Работа предполагает не только доход но и собственное развитие. В ходе деятельности человек познает новое и скучно было бы лежать на диване и смотреть однообразные сериалы...

0

Хотелось бы не работать,думаю через 8 лет жизнь улучшится и пенсионный возраст не подымут,получала бы пенсию,на себя работала лишняя капеечка не помешает.

0

да ,если это любимая работа ,связанная с хобби

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..