Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

28.05.2017 г. Формула-1. Гран-При Монако. Гонка. Ваш прогноз?

Александр Ветров [50.8K] 6 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Все-таки уж очень трасса в Монако специфична: очень узкая и малоскоростная. Отсюда вывод: победит тот кому в большей степени повезет, но все таки преимущества будут иметь те гонщики, которые стартуют с первых мест. Итак: победит, я думаю, Феттель(" Феррари"), вторым будет Райкконен ("Феррари"), ну и замкнет тройку представитель "Ред Булла"- Ферстаппен

Феттель
ен.
Райкконен
Ферстаппен

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, что начать стоит все же с квалификации, ведь по большому счету именно она является главной сессией всего уик-энда на ГП Монако. А завершилась она довольно неожиданно, ведь пятерым гонщикам всю малину обгадил... Вандорн, который разбил свой болид в самом конце второй сессии. Над третьим сектором загорелся желтый флаг и в третий сегмент не прошли Хэмилтон, Квят, которые по всем раскладам должны были там оказаться. Ну а первым в квале стал представитель Ferrari Кими Райкконен. Признаться, уже и не помню, когда айсмен в последний раз стартовал с поула. А победителя в Монте-Карло предсказать не сложно, я так думаю, что даже первая тройка квала завтра будет стоять на подиуме. И волне вероятно, что именно в таком же виде. Обогнать здесь, да на новых широких машинах... Мне больше интересно, как далеко сможет прорваться Хэмилтон. И жду пейскар, возможно не один раз.

1

Я считаю что это гран-при возьмет Хэмильтон,все таки ему необходимо догонять по очкам Феттеля,поэтому в Монако он будет выжимать из себя максимум.Феттеля конечно тоже ненужно сбрасывать со счетов,но это будет гонка Хэмильтона

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..