Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

27.05.2017 г. Формула-1. Гран-При Монако. Квалификация. Ваш прогноз?

Александр Ветров [50.8K] 6 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Ну и вот они - узкие улочки Монте-Карло. Здесь возможно абсолютно все, но на поуле будет Льюис Хэмилтон. Да, впереди в личном зачете пока идет Феттель, да, в прошлом году первым в квале был Риккардо, да, трасса совсем нескоростная и здесь решать все будет даже не шасси, а опыт и мастерство пилотов. Ведь это квалификация, а значит не надо никого обгонять, нужно собрать лучший круг с холодной головой. Судить по свободным заездам в четверг вообще ничего не стоит, трасса ужасно грязная, сцепление с асфальтом оставляет желать лучшего, но к субботе-то держак накатают. И вот тогда... Признаюсь, что очень удивил Квят, жду его в третьем сегменте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Автотрасса в Монако очень специфичная, малоскоростная, поэтому скорей всего здесь преимущество будет болидов с хорошо настроенным шасси- этим отличается от всех команда "Ред Булл". Расклад будет таким: квалификацию выиграет Феттель из "Феррари", вторым будет Рикьярдо из "Ред Булла", ну и третьим Хэмилтон из "Мерседесса".

Феттель
Рикьярдо
Хэмилтон

1

Вариантов немного-Феттель или Хэмильтон,кто то из них покажет лучшее время.Я считаю что это будет Хэмильтон.Исходя из моего сугубо личного мнения,что квалификация,что сама гонка в этом году покорятся именно Хэмильтону

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..