Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если была возможность, что бы вы изменили в истории своей земли?

Вячеслав Доброскокин [2.6K] 6 месяцев назад
2

Менять историю? Это неблагодарное дело. Её и так все меняют, переписывают (каждый под себя), на кого то наговаривают, кого то отбеливают, и все слишком много врут, скрывают или умалчивают в своих интересах и в ущерб правде.

Если бы у меня была бы такая невозможная возможность переделывать историю, то я не только не стал бы ничего менять, но наоборот постарался бы убрать все изменения которые вносили в нашу историю на протяжении веков. И оставил бы только правду:

• о происхождении славян;
  • об их истории до рюриковичей;
  • о татаро-монгольском иге, которое так стали называть только в 18 веке, а раньше ничего не знали что оно было и в летописях об этом не писали;
  • о русском острове Руген, и славянских следах на территории нынешней Германии;
  • о древних следах цицилизаций задолгл до нашей;
  • о времени революций;
  • о Сталине;
  • о Горби и ЕБНе.

Что бы было чем гордиться и не повторять ошибок прошлого.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Доброго времени суток!Не думаю, что это возможно, поскольку если даже логически поразмышлять, то при наличии машины времени не каждому было бы разрешено "летать" в прошлое, дабы там не навредить. Вот представьте, прилетели Вы в какой-нибудь VI век и просто наступили на букашку и задавили ее. И уже в истории пойдут необратимые последствия, в результате чего нас сегодняшних может и не стать. Поэтому ничего менять нельзя - история земли просто пойдет по другому пути.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..