Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему Даша Клюкина не вышла к Холостяку, когда он приехал к ней в Сочи?

Инна-Багира [16.7K] 6 месяцев назад

Даша Клюкина добровольно покинула шоу Холостяк 5, потому что испытывает к Илье Глинникову лишь дружеские чувства. Но почему она не спустилась к нему, когда он прилетел в Сочи поздравить ее с Днем Рождения? Ведь это было бы вежливо, все таки человек проделал большой путь, на самолете летел, букет купил огромный.

4

Даша Клюкина неожиданно для всех, пробудив самые теплые чувства у Ильи Глинникова, покинула проект.

Эта девушка серьезно увлекла холостяка - настолько, что он даже приехал к ней в Сочи поздравить в днем рождения.

Но Даша не пришла его встретить.

Встретила Илью почему-то Снежана Самохина. Она ему рассказала, что Даша его не хочет видеть, у нее ест парень, и Даша с ним счастлива.

Илья поблагодарил Снежану за откровенность, развернулся и поехал назад в Москву.

Сама Даша свой уход в проекта объясняет тем, что они с Ильей друг другу не подходят:

Почему она не вышла встретить Илью, Даша прокомментировала:

Оказывается, Даша пересмотрела свои отношения с парнем, с которым рассталась накануне проекта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В поисках ответа обратилась к соц. сетям и вот что удалось обнаружить - пост Снежаны (вернее комментарий к одному из фото), в котором она сказала, что у Даши было как минимум две причины поступить именно так.

Причина первая: после ухода Даши с проекта Илья Глинников сказал о ней, что она пластмассовая, что очень обидело девушку.

Причина вторая: Даша была не против выйти к Илье, но только без камер, она хотела поговорить с ним с глазу на глаз, так как официально уже не являлась участницей проекта и работать на камеру не хотела. Но Илья отказался, в итоге девушка решила не выходить.

И третье, этот эпизод был снят уже после окончания шоу, а не сразу же после ухода девушки с проекта. И инициатором этой поездки был вовсе не холостяк, его попросили организаторы. Самому Илье это не очень то и надо было.

Не знаю, насколько это правда, но причин, чтобы сомневаться в том, что этот пост принадлежит именно Снежане, нет. Думаю, все так и было.

И еще хочется сказать про парня Даши. По ее собственным словам, когда она шла участвовать в шоу, парня у нее не было, они расстались незадолго до этого. Когда девушка ушла с шоу и вернулась домой, ее встречали друзья, среди которых и был тот молодой человек. Чувства вспыхнули с новой силой и Даша опять начала с ним встречаться. Так что перед холостяком ее совесть совершенно чиста. По этой же причине не думаю, что на шоу Холостяк 5 вернется Даша Клюкина. А вот кто это будет - загадка века... Может быть это будет не выбывшая участница шоу, а бывшая девушка Ильи - Аглая Тарасова? Больше вообще некому.

Даша Клюкина Холостяк 5

Илья Глинников Аглая Тарасова

4

Бывшая участниц проекта Холостяк-5 не вышла к Илье Глинникову, когда он прилетел к ней, чтобы поздравить с днем рождения.

Многие посчитали этот поступок некрасивым, но на мой взгляд, Даша все правильно сделала. Она уже не участвует в шоу и не обязана в нем сниматься - это раз. Приезд Ильи был для нее неожиданным - это два. Парня сопровождала съемочная группа - это три. У Даши есть молодой человек вне проекта - это четыре. У Дарьи нет взаимности к Илье - это пять.

Как девушка объясняет сама, если бы холостяк приехал один, она бы не против с ним была повидаться и поговорить тет-а-тет.

3

Да, смотрелось это крайне некрасиво.

Кстати, Снежана в соцсетях вовсю оправдывает Дашу и говорит, мол, если бы Илья приехал без камер, то она бы точно вышла, а так она просто не захотела - как по мне это объяснение звучит глупо. Какая разница с камерами, без камер - не выйти к человеку это просто проявить высшую степень неуважения.

Даша, боится, что ее молодой человек ее приревнует к Илье, однако, когда на проект отпускал не ревновал значит, а тут человек приехал просто поздравить - и сразу ревность.

Не вышла потому что, плевать на чувства Ильи. На самом деле, Даша далеко не такой хороший и добрый персонаж, какой нам показали ее в самом начале.

2

Думаю, что дело далеко не в отсутствие чувств, думаю, что Снежана соврала на счет парня или приукрасила, и это просто ухажер, так как Дарья Клюкина вышла бы к Илье Глинникову, так как она не стерва и не хочет делать ему больно. Мне кажется, что у нее что-то случилось и ей надо было уехать, что-то что она не хочет показывать и раскрывать на все телевидение, может из-за этого она вернется, решил свои проблемы и появится в 12 серии, но суть в том, что расскажет ли она о своих проблемах или нет, кто знает. А может и в правду нет чувств и она просто решила больше не маячить перед глазами "Холостяка", но бред какой-то тогда получается.

2

Даша Клюкина повела себя некрасиво.

Илья Глинников бросил все свои дела и приехал к ней домой, чтобы поздравить с днем рождения.

А Даша послала к холостяку Снежанну, чтобы та разрулила ситуацию.

Даша просто трусливая и лживая бабенка оказалась.

Она была не одна, а с парнем.

Могла бы выйти и принять букет, сказав банальное "Спасибо" и поблагодарить Илью за внимание и заботу.

Стыдно может Даше было, а может уже пьяная была, не хотела светиться перед камерами.

2

У нее рядом наверное парень был, я тоже задавалась этим вопросом, почему она Снежану отправила. Объяснения не нашла, поэтому думаю именно так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..