Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким будет мир через 100 лет? ваши предположения?

вопрос закрыт
Антон 352 [12.3K] 7 месяцев назад

Кто как думает?? какие будут открытия?? государства?? люди?? в общем опишите, как видите мир лично вы?

2

Я попыталась описать своё видение мира через сто лет здесь

Могу ещё добавить. Энергетика будет, скорее всего, двух основных видов: солнечная - в космосе будут заряжать батареи и доставлять на Землю - и термоядерная - за счёт синтеза ядер водорода. Научатся, скорее всего, и извлекать энергию из синтеза ядер гелия - на выходе должен получаться углерод.

Общественные отношения, скорее всего, будут ещё неравномерными. В одних странах будет уже коммунизм, а другие - только встанут на путь социалистического строительства. Наших ошибок, конечно, никто не повторит.

А люди будут уметь многое. Но самое главное, они будут сами управлять общественными процессами.

0

Думаю, что через 100 лет уже ничего не будет. Я не пессимист, просто факты говорят сами за себя. Земля изживает свои ресурсы. Причём даже без вмешательства людей. Как в случае с озоновым слоем и глобальным потеплением. Думаю, что 21 век последний в истории человечества. Об этом говорят многие учёные. Хотя если будет по другому, буду этому очень рад. Скажу больше, хотел бы я ошибиться. В духовном плане. Раньше были только Содом и Гомора и они были уничтожены. Сейчас так живут целые страны. Не в коем случае не говорю об апокалипсисе. Час оный известен только Господу. Впрочем, мы ожидаем новую Землю и новое Небо.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Каким будет мир через сто лет?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..